проблемма с установкой ОС 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Саргисян Давид
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 01:14

Люди, мне очень нужна ваша помоЩь!!! У меня вот такая проблемма: у меня офицеальный IPhone 3G и стоит у меня прошивка 2.2.1, я очень хочу установить себе новую ОС 3.0 , но к сожалению у меня не получается, я перепробовал не один способ, но результат нулевой!( Перепрошиваю я через тунец, скорость интернета у меня смехотворная 3-и килобита, поэтому я через друга скачал по ссылке прошивку, я нажимаю shift и востановить, начинается восстановление телефона, но незадолго до окочания тунетц выдает мне не опознанную ошибку, а на айфоне картинка кабеля и диска с нотой!! нет даже сос вызова!!! очень надеюсь на вышу помощь!!! С глубоким уважением ДАВИД=)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 01:19

Саргисян Давид писал(а):Люди, мне очень нужна ваша помоЩь!!! У меня вот такая проблемма: у меня офицеальный IPhone 3G и стоит у меня прошивка 2.2.1, я очень хочу установить себе новую ОС 3.0 , но к сожалению у меня не получается, я перепробовал не один способ, но результат нулевой!( Перепрошиваю я через тунец, скорость интернета у меня смехотворная 3-и килобита, поэтому я через друга скачал по ссылке прошивку, я нажимаю shift и востановить, начинается восстановление телефона, но незадолго до окочания тунетц выдает мне не опознанную ошибку, а на айфоне картинка кабеля и диска с нотой!! нет даже сос вызова!!! очень надеюсь на вышу помощь!!! С глубоким уважением ДАВИД=)
а зачем вы нажимали восстановить надо было просто shift и обновить
но опять же даже если прошивка встанет активировать все равно надо на компе с хорошим интернетом

мне нужен номер ошибки ли что он пишет потому как я ничего не могу сказать более без этого
Саргисян Давид
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 01:34

Анна, если бы это была стандартная ошибка, я бы нашел решение проблеммы в предыдущих темах, но тут другой случай! при ошибке тунец просто выдает сообщение о неизвесной ошибке, а на айфоне картинка кабеля и диска с нотой! нет возможности сос вызова, не показывается заряд батареи! я смог откатить прошивку обратно на 2.2.1, но я очень хочу посмотреть что нового в 3.0...
Саргисян Давид
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 01:42

Разрешите написать вам по ICQ
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 12:04

Саргисян Давид писал(а):Анна, если бы это была стандартная ошибка, я бы нашел решение проблеммы в предыдущих темах, но тут другой случай! при ошибке тунец просто выдает сообщение о неизвесной ошибке, а на айфоне картинка кабеля и диска с нотой! нет возможности сос вызова, не показывается заряд батареи! я смог откатить прошивку обратно на 2.2.1, но я очень хочу посмотреть что нового в 3.0...
активировать все равно нельзя с такой скоростью интернета - поэтому прошивку поставьте лучше там где будет нормальная скорость инета
Саргисян Давид писал(а):Разрешите написать вам по ICQ
все консультации вне форума запрещены правилами форума
Саргисян Давид
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 12:07

Просто скажите, что такое ошибка (10) и режим стабилизации!!! Дальше я сам разберусь!!! активировать я и с такой скоростью смогу!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 12:56

Саргисян Давид писал(а):Просто скажите, что такое ошибка (10) и режим стабилизации!!! Дальше я сам разберусь!!! активировать я и с такой скоростью смогу!
дело ваше
ошибка 10 - так вы как прошивку выбираете? попробуйте через shift на клавиатуре держим и выбираем обновить и выбираем прошивку

Для Windows Xp прошивка находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Саргисян Давид
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 15:35

ничего вы мне толком и не обьяснили!!!!! я это все уже пробовал!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 17:06

Саргисян Давид писал(а):ничего вы мне толком и не обьяснили!!!!! я это все уже пробовал!!!!
это советует apple на форуме при ошибке 10 - хотите читайте сами и переводите: http://www.google.com/search?hl=ru&rls= ... le.com&lr= ссылку скопируйте в строку браузера

что касается общих действий при ошибках - вам сюда:
Сообщения об ошибке при выполнении обновления и восстановления устройств iPhone и iPod touch
Появившееся сообщение об ошибке может содержать одно из следующих чисел, но не ограничиваясь ими: 2, 4, 5, 6, 9, 13, 19, -18, -48, -50, 1002, 1011, 1601, 1602, 1603, 1604, 1608, 1609, 1611, 1612, 2003, 2004, -9808
Ответить