А СТОИТ ЛИ....

smes
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 21:17

iphone 3G, джейбряк

Что-то много непонятного:
1.Сохранятся ли мои данные.
2.Проги надо будет заново собирать? и надо ли их удалять перед прошивкой?
3.После перепрошивки надо ли делать джейл или он остается?

и вообще в чем собственно отличие то? камера - у меня есть камера, копировать-вставить тоже, мемесэ работает, модем качает круглые сутки СТОИТ ЛИ В ЭТО ВЛАЗИТЬ - вот в чем вопрос. :?:
CaesaR
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 21:43

Ну когда жизнью доволен на 100% стоит ли менять образ жизни? Ответ у каждого свой.
smes
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 22:02

CaesaR писал(а):Ну когда жизнью доволен на 100% стоит ли менять образ жизни? Ответ у каждого свой.
стоит, если это того стоит :roll:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 22:55

Ответ очень расплывчатый и уклончивый. А кто подскажет стоит ли менять образ жизни? Будет ли лучше после смены? Так же и тут - пока не попробуешь, не узнаешь. Кому то понравилось, кто то исписывает форум своими выкриками что все плохо и ни чего не работает.
smes
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 12:23

ладно, господин Caesar. чтобы мои колебания склонить в какую либо сторону не могли бы вы ответить на мои вопросы:

1.Сохранятся ли мои данные.
2.Проги надо будет заново собирать? и надо ли их удалять перед прошивкой?
3.После перепрошивки надо ли делать джейл или он остается?

PS/ и что это еще за ПОЛНЫЙ ВЗЛОМ?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 13:22

1) Сохранятся. Главное перед перепрошивкой подключить к Тюнсу и он сделает резервную копию.
2) Взломанные проги заново. Так же как и сам взлом. Удалять не обязательно, хотя я всем рекомендую нажимать кнопку "восстановить" а не "обновить". При восстановлении айфон будет полностью очищен от старого материала и глюков.
3) Все надо будет делать заново.

PS: полный взлом - это взлом всего чего только можно. ВСЕ функции обычного телефона + оригинальность и технологичность айфона. Минусов нет, одни плюсы. )))))
smes
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 13:38

Резервная копия: на днях переустановил винду, щя боюсь синхронизировать. Копию вроде делает. Как я понял после прошивки на 3.0 я востанавливаю копию, и все контакты смс и тп и тд у меня впорядке?

Ну если все так господин Cаеsar тода надо стремиться к новому, а то топтание на месте не приносит удовольствия.
Ответить