Джейлбрейк официального iPhone 3G с прошивкой 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 23:24

Совсем запутался и потерялся в темах по джейлбрейку айфона. Можно ли упорядочить темы и как то систематизировать. У меня официальный айфон 3G с уже установленной прошивкой 3.0 через айтюнс. Можно ли подробно, по шагово написать как сделать джейлбрейк? Какие программы для этого нужны? Начал смотреть форум и чуть не свихнулся..... Куча ссылок, а там вообще хрен разберешь.... В одной теме указывается программа и версия её, в другой теме уже другая версия той же программы.... Понятно, что те кто сделал джейлбрейк сразу создает тему и начинает писать как он счастлив. Можно упорядочить темы по моделям и прошивкам?
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 23:30

Так ведь все есть! Чем не нравится/не подходит ВОТ ЭТА ТЕМА?! Прежде чем осуждать и учить нас попробуем пользоваться поиском. Да и вверху справа на ЛЮБОЙ странице висит огромный баннер с ОБЩЕЙ темой по Джэйлу для всех аппаратов. А засор такой на форуме от того что каждый вроде вас начинает все новые и новые темы "как сделать Джэйл" не разувая глаз перед созданием темы!!!
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 23:34

Смотрел я эту тему, но у меня УЖЕ УСТАНОВЛЕНА прошивка 3.0. А нет еще QuickPwn для прошивки 3.0?
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 23:35

Там все написано! При чем тут установлена? Квик это тоже самое что и Редсноу. И ставится он на установленную прошивку.
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2009, 23:40

CaesaR
Ок. Спасибо большое, буду эксперементировать.....
Ответить