Быстро садится аккумулятор

Valeria Zlenko
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 09:37

Сидоренко Артем писал(а):подскажите,в прошивеке 3,0 должен быть виден процент заряда батареи,у меня 2дж на него это расспространяеться,если да,то где можно это увидеть?
Я настроила процент заряда в SBSettings
Сидоренко Артем
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 11:34

Valeria Zlenko писал(а):
Сидоренко Артем писал(а):подскажите,в прошивеке 3,0 должен быть виден процент заряда батареи,у меня 2дж на него это расспространяеться,если да,то где можно это увидеть?
Я настроила процент заряда в SBSettings
блогодорю,получилось:)
Fin
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 15:18

Я перепрошил на другом коме, и при зараядке не греется проктически, и работает все без глюков, вообщем доволен
CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 15:41

Потому что до этого скорее всего делали "обновить" или восстанавливали из резервной копии. А на другом компе сделали без восстановления. Я прав?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 18:06

Игорь Ливин писал(а):Юрий, у меня так же . Заряда хватает на сутки, при чем и SE K810 при таком же режиме использования держал так же. Три дня -если ттолько пару звонков делать .
Так может все же кто то знающий пояснит, что же меняет <key>RunAtLoad</key>
<true> меняем на false/ ?
Юрий ткач же вам ответил...
давайте подробней тогда что бы вопросов больше не возникало по этому параметру и так
первое служит этот параметр для отключения запуска демона из программы iPhone PC Suite? если вы устанавливали данную прогу она автоматом грузит вам демона в телефон...далее
Если непонятно, читайте далее

1.Ставишь терминал
Заходишь в терминале набираешь команду login, указываешь имя root и пароль alpine
Далее пишешь команду (соблюдая регистр букв)здесь ВНИМАТЕЛЬНО ВВОДИТЬ launchctl stop NetDragon.Mobile.iPhone.PandaDaemon
Соответственно ты отключил его (демон) в телефоне и он не будет работать до следующей перезагрузки телефона или использования iPhone PC Suite.

Или же

2.Можно после отключения iPhone PC Suite найти в телефоне любым другим файловым менеджером (допустим тоталом или диск аидом пройти по пути в директорию System\Library\LaunchDaemons\NetDragon.Mobile.iPhone.PandaDaemon.plist и исправить в нем строки
<key>RunAtLoad</key>
<true>
на
<key>RunAtLoad</key>
<false>

вот тепереь и после перезагрузки демон стартовать не будет.
Но при чём здесь этот параметр и изменение, которое давал Казиев Эльдар, не все же пользуются iPhone PC Suite? соответственно те кто не пользовались и не найдут ни демона и не параметра и проблема в другом тогда.
В остальном Казиев Эльдар сказал правильно, только не уточнил для чего.....
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2009, 18:13

Вот теперь ясно, что к сидии это не имеет никакого отношения. А iPhone PC Suite, никогда не ставил и не пользовался.
Valeria Zlenko
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 00:23

Труханов Юрий Михайлович или кто-нибудь, объясните мне, как в диск аид исправить строки
<key>RunAtLoad</key>
<true>
на
<key>RunAtLoad</key>
<false>

Файл в нужной директории я нашла, но не пойму, где менять true на false...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 06:43

Valeria Zlenko писал(а):Труханов Юрий Михайлович или кто-нибудь, объясните мне, как в диск аид исправить строки
<key>RunAtLoad</key>
<true>
на
<key>RunAtLoad</key>
<false>

удалите <true> и напишите <false>
Казиев Эльдар
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 10:53

Valeria Zlenko писал(а):Труханов Юрий Михайлович или кто-нибудь, объясните мне, как в диск аид исправить строки
<key>RunAtLoad</key>
<true>
на
<key>RunAtLoad</key>
<false>

Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 10:57

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Игорь Ливин писал(а): Так может все же кто то знающий пояснит, что же меняет <key>RunAtLoad</key>
<true> меняем на false/ ?
Но при чём здесь этот параметр и изменение, которое давал Казиев Эльдар, не все же пользуются iPhone PC Suite? соответственно те кто не пользовались и не найдут ни демона и не параметра и проблема в другом тогда.
В остальном Казиев Эльдар сказал правильно, только не уточнил для чего.....
А я отключал com.saurik.Cydia.Startup.plist вот этот дэмон, Панды у меня нет потому что не пользовался никогда iPhone PC Suite
Ответить