Быстро садится аккумулятор

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 11:43

Эльдар пожалуйста не повторяйте всю цитату целиком слишком много места они и так занимаю, за ответ спасибо.
Вот на всём этом на всех этих ошибках и может программы загружать процессор по полной, по этому говорил говорю и предлагаю всегда при установки новой программы протестируйте её, поставьте в конце концов программу для мониторинга процессов и всё сразу станет яснее, что она творит
P.S. И последнее не пытайтесь запускать старые приложения на 3.0 не тяните их в эту ось, не создавайте себе проблем и багов, смотрите на форуме какие программы идут на ней какие нет Всем удачи
Valeria Zlenkoя не уточнил извиняюсь я всегда советую для начинающих Notepad++ 5.1.3 Маленький текстовый редактор "все-в-одном". Считаю его одной из самых удачных реализаций редактора для программиста и просто начинающего ну а вобще это на свой вкус :D :D :D
ojka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 13:27

Напишу о своем опыте совместного жития-бытия с iPhone 3g, может кому-то поможет...
После прошивки 3.0 перестали проходить входящие звонки и батарея начала разряжаться за 5-7 часов. Функция 3g выключена. Телефон официальный.
Сначала был шок, думала конец. Пробовала восстанавливать его несколько раз, реакции ноль.
Отнесла в сервис, там что-то сделали, как-то откатили на прошивку назад, джейлбрейкнули и опять на 3.0. Телефон заработал нормально.
Дома я его восстановила из резервной копии, а потом синхронизировала и проблема вернулась.
В сервисе сказали что проблема может быть в самой резервной копии. Я его опять восстановила, но уже не из резервной копии, а как новый, а потом синхронизировала.
И вуаля, мы снова вместе.
:D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 13:34

ojka писал(а):Напишу о своем опыте совместного жития-бытия с iPhone 3g, может кому-то поможет...
После прошивки 3.0 перестали проходить входящие звонки и батарея начала разряжаться за 5-7 часов. Функция 3g выключена. Телефон официальный.
Сначала был шок, думала конец. Пробовала восстанавливать его несколько раз, реакции ноль.
Отнесла в сервис, там что-то сделали, как-то откатили на прошивку назад, джейлбрейкнули и опять на 3.0. Телефон заработал нормально.
Дома я его восстановила из резервной копии, а потом синхронизировала и проблема вернулась.
В сервисе сказали что проблема может быть в самой резервной копии. Я его опять восстановила, но уже не из резервной копии, а как новый, а потом синхронизировала.
спасибо очень полезная инфа
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 18:59

ojka писал(а): И вуаля, мы снова вместе.
Шифт востановить как новый говорим говорим и думаете нас все слышат??? нет всё одно тянут баги старых косяков за собой......рад что у вас хотя бы так, но опыт появился и удачи :D
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 19:33

ojka писал(а): О
У меня проблема один в один. Правда джейлбрейк меня не интересует.
Попробую сбросить настройки, а потом не записывать старую копию а по новой его синхронизировать.Я думаю на читалку ShortBookLE. Стоит мне за нее засесть так "получите, распишитесь" перегрев и разрядка...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 19:37

nikolay1 писал(а):
ojka писал(а): О
У меня проблема один в один. Правда джейлбрейк меня не интересует.
Попробую сбросить настройки, а потом не записывать старую копию а по новой его синхронизировать.Я думаю на читалку ShortBookLE. Стоит мне за нее засесть так "получите, распишитесь" перегрев и разрядка...
читалка shortbook к этому не имеет отношения
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 21:34

Annalion писал(а): читалка shortbook к этому не имеет отношения
Странно...Когда я пользовался читалкой booz , то телефон не садился.
Сегодня я не пользовался shortbook и у меня телефон снова держит и не греется...Может то что у нее белая подсветка?...
буду убирать программы по одной пока не найду причину.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:49

nikolay1 писал(а):
Annalion писал(а): читалка shortbook к этому не имеет отношения
Странно...Когда я пользовался читалкой booz , то телефон не садился.
Сегодня я не пользовался shortbook и у меня телефон снова держит и не греется...Может то что у нее белая подсветка?...
буду убирать программы по одной пока не найду причину.
Мудрое решение как найдёте не стыковку отпишитесь внёсём на заметку какие программы конфликтуют
Valeria Zlenko
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 10:42

Труханов Юрий Михайлович, Казиев Эльдар, спасибо! поменять <true> на false удалось! Правда, я сделала это в обычном блокноте...))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 11:37

Valeria Zlenko писал(а):Труханов Юрий Михайлович, Казиев Эльдар, спасибо! поменять <true> на false удалось! Правда, я сделала это в обычном блокноте...))
ну это то же выход
Ответить