iPhoneBrowser - бесплатный, простой, быстрый и удобный

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 08:21

Марченко Елена писал(а): еще я пыталась поставить и ifunbox, та тоже не захотела работать.. и сказала, что нет у меня драйвера Apple... Как быть...?!

Спасибо
Наверное ifunbox не умеет работать с новой прошивкой или новым iTunes. Попробуйте скачать с сайта новую версию ifunbox
Марченко Елена
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 11:21

эта и есть новая версия...
спасибо Юрий
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 11:26

Ткач Юрий писал(а):
Марченко Елена писал(а): еще я пыталась поставить и ifunbox, та тоже не захотела работать.. и сказала, что нет у меня драйвера Apple... Как быть...?!

Спасибо
Наверное ifunbox не умеет работать с новой прошивкой или новым iTunes. Попробуйте скачать с сайта новую версию ifunbox
юрий я так понимаю: Дрова на айфоню берутся из тунца? значит может быть такое что проблема и в тунце. Может?
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 14:38

Попробовала сегодня снова открыть программку... выдало то же самое окошко с ошибкой...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 14:49

Марченко Елена писал(а):Попробовала сегодня снова открыть программку... выдало то же самое окошко с ошибкой...
попробуйте другой браузер: iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 15:21

ну вот, и эта программка ничего не видит...

Изображение

Теперь точно iTunes менять... Скажите, а если я удалю его, то как быть со всеми данными... библиотека.. программы.. фото.. это все придется заново заливать? Или можно как-нить сохранить резервную копию и потом ее запустить?!
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 17:15

Поставила iTunes поверх предыдущей... и все тоже самое... ни один браузер не работает.... каждый выдает те же сообщения...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:11

Марченко Елена писал(а):Поставила iTunes поверх предыдущей... и все тоже самое... ни один браузер не работает.... каждый выдает те же сообщения...
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Теперь точно iTunes менять... Скажите, а если я удалю его, то как быть со всеми данными... библиотека.. программы.. фото.. это все придется заново заливать? Или можно как-нить сохранить резервную копию и потом ее запустить?!
itunes можно удалить без библиотек
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP

Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Марченко Елена

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 19:31

Уф... СПАСИБО всем бельшое за участие... Все оказалось проще... У меня стоит Outpost Firewall... Тут я и решила проверить может это он мне жизни не дает... и выключила... Точено! Все программки работают теперь.. Но без firewall я никак не могу.. у нас тут жуткая обстановка с вирусами... и только он мне помогает их избежать на компе...
Я разрешила iphoneBrowser и iPnonBox любую активность в его настройках... Это нормально?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 02:56

Марченко Елена писал(а):Уф... СПАСИБО всем бельшое за участие... Все оказалось проще... У меня стоит Outpost Firewall... Тут я и решила проверить может это он мне жизни не дает... и выключила... Точено! Все программки работают теперь.. Но без firewall я никак не могу.. у нас тут жуткая обстановка с вирусами... и только он мне помогает их избежать на компе...
Я разрешила iphoneBrowser и iPnonBox любую активность в его настройках... Это нормально?
нормально
Ответить