можно ли его прошить подд укр операторы?

Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2009, 12:07

прочитал IPHONE FAQ,не понял вот это:

8.)И там где стоит галочка в графе «заблокировано для провайдера» то ваш телефон заблокирован (и обновляться Вам категорически нельзя), где не стоит – поздравляю Ваш телефон не залочен.

в таблице(страна Польша) везде стоят галочки-это значит что я его не розблокирую под укр операторы? или я не так понял? и что значит обновлятся-прошивку?

это наверно не сюда-но скажите плиз где посмотреть на что обращать внимание при покупке б/у 3G iPhone или здесь скажите.

спасибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2009, 15:21

Илля Криль писал(а):прочитал IPHONE FAQ,не понял вот это:

8.)И там где стоит галочка в графе «заблокировано для провайдера» то ваш телефон заблокирован (и обновляться Вам категорически нельзя), где не стоит – поздравляю Ваш телефон не залочен.

в таблице(страна Польша) везде стоят галочки-это значит что я его не розблокирую под укр операторы? или я не так понял? и что значит обновлятся-прошивку?

это наверно не сюда-но скажите плиз где посмотреть на что обращать внимание при покупке б/у 3G iPhone или здесь скажите.

спасибо
Что Вы не поняли? п.№8 - если стоИт галочка - значит телефон залочен (привязан) к одному, конкретному провайдеру.
Польские привязаны к провайдеру. Вы его можете купить, но всегда держать ухо востро: Вышла новая прошивка (новая версия операционной системы для телефона), а Вам обновляться нельзя? или можно?
В данный конкретный момент можно, т.к. прошивка 3.0 поддается джейлбрейку и анлоку. В самом общем случае: бездумно обновитесь - можете получить не работающий кирпич.
Словом это более хлопотное дело иметь залоченный телефон.
Вот на это и обращайте внимание.
Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2009, 16:11

ну тепер понятно,просто думал что нелзя будет обновить на новою прошивку.
так понял беру 3G с любой прошивкой-прошиваю до 3.0-джейл-анлок и юзаю спокойно свой оператор.
Закрыто