ПОМОГИТЕ. Проблемы с регистрацией в iTunes

Вопросы работы с iTunes
Наталья Саратова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 00:30

НАРОД!! ПОМОГИТЕ ! :shock: Нажимаю на ссылку письма …Loading… и висим, пробую 3 дня уже. Поменяла 3 почтовых адреса, результат тот же - Loading и зависание. Делаю точно всё по инструкции. В самом itunes при скачивании пишет : You have not verified your account… нажимаю OK, и поздравлений нет. КАРАУЛ. Помогите зарегиться [email protected] если не трудно пришлите плиз аккаунт и пароль у кого получается. СПАСИБО… очень жду, не хочется омрачать радость покупки моего ненаглядного iPhone 3G 16. Или такие проблемы кому знакомы, что делать? Заранее большое спасибо. :roll:

[/b]
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 08:03

Наталья Саратова писал(а):НАРОД!! ПОМОГИТЕ ! :shock: Нажимаю на ссылку письма …Loading… и висим, пробую 3 дня уже. Поменяла 3 почтовых адреса, результат тот же - Loading и зависание. Делаю точно всё по инструкции. В самом itunes при скачивании пишет : You have not verified your account… нажимаю OK, и поздравлений нет. КАРАУЛ. Помогите зарегиться [email protected] если не трудно пришлите плиз аккаунт и пароль у кого получается. СПАСИБО… очень жду, не хочется омрачать радость покупки моего ненаглядного iPhone 3G 16. Или такие проблемы кому знакомы, что делать? Заранее большое спасибо. :roll:

[/b]
есть другая тема на этом форуме для регистрации там всё написанно не получиться пишите либо там 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ либо в личку всё получиться
Mykle
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:31

кто может помочь делаю все по инструкцыи а в колонке кредиток конопочки нон нету что делать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:33

Mykle писал(а):кто может помочь делаю все по инструкцыи а в колонке кредиток конопочки нон нету что делать?
не все по инструкции
такого быть не может
надо выбрать сначала бесплатное приложение и выбрать его купить и только тогда появится поле none
Mykle

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:37

я именно так и делаю выбераю приложение FREE кликаю BUY и иконки NONE не высвечивается
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:47

Mykle писал(а):я именно так и делаю выбераю приложение FREE кликаю BUY и иконки NONE не высвечивается
неправда будьте внимательны в выполнении инструкции
я только что пыталась зарегистрировать - у меня есть это поле

только оне не сразу после выбора программы, надо почту ввести, пароль и секретный вопрос с ответом и согласится с договором itunes

Вы на какой стране это делаете?
Mykle

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:48

пробовал и на США и на России
Mykle

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:48

может у меня айтюнс старый?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:50

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
Mykle писал(а):может у меня айтюнс старый?
на сколько старый? Вы его что больше года не обновляли, потому как поле none есть уже давно почти год

Еще один модератор проверил - у него тоже есть это поле
Mykle

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 00:51

7.6
Ответить