Что будет с ЛИЦЕНЗИОННЫМ IPhone 3G если на него поставить 3.0 ??????

nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 18:09

CaesaR писал(а):А похоже что я не серьезен??? Без Джэйла айфон пуст. Это уже давно известно. Или как вариант потратить на проги для него сумму в 200-400$, или ДжэйлБрэйк. Каждому свое. Но даже если потратить и купить ПО придется все время смотреть на его черный фон раб. стола потому что тем и всяких украшательств даже за деньги нет для не взломанного.
Так то оно так, но во всех программах по джейлбрейку написано, что под "ответственность владельца" . За что, в данном случае отвечает, владелец....Означает ли это, что потом получится что "извини дружище", но твой айфон крякнул? И от чего это зависит...
CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 18:18

Вано писал(а): Я таким не занимаюсь... Всё только самое нужное и необходимое.
Но ведь почти всегда платное намного лучше, красивее и функциональнее бесплатного. Так зачем ограничивать себя не самым лучшим софтом?
Вано
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 14:47

"почти" - но не всегда так. Я не вижу смысла отдавать деньги за проги на iPhone, когда можно прейти домой и сделать всё что угодно на ПК. Другое дело если ты играть любишь, тогда да. К сведенью: Я не играюсь в игрышки уже лет семь точно.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 15:03

А для чего тогда покупать iPhone? Лучше уж взять 8800 Sapphire Arte и наслаждаться дорогой и понтово-офигенной вещью в которой не нужны ни игры ни приложения всякие - все что нужно от мобилы она выполняет (почта, интернет, аська, звонки и СМС + ММС). А юзать большой (он все таки большой для моб. телефона) айфон как звонилку с несколькими не особо нужными приложениями это ерунда какая то.
Вано писал(а):Я не вижу смысла отдавать деньги за проги на iPhone
А вот для этого и делают ДжэйлБрэйк, что бы не платить.
Madat

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:08

когда я на iTunes делаю синхронизацию чтобы установить какую нибудь скаченную с инета прогу(игру) выходит вот это : " Программа <...> не была установлена на iPhone е.л. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001).. что мне делать. почему каждый раз выходит это у меня Iphone 3G 8Gb OS 3.1.2. что мне делат?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 14:19

Madat писал(а):когда я на iTunes делаю синхронизацию чтобы установить какую нибудь скаченную с инета прогу(игру) выходит вот это : " Программа <...> не была установлена на iPhone е.л. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001).. что мне делать. почему каждый раз выходит это у меня Iphone 3G 8Gb OS 3.1.2. что мне делат?
джейл сделан???
Madat

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 12:21

Annalion писал(а):
Madat писал(а):когда я на iTunes делаю синхронизацию чтобы установить какую нибудь скаченную с инета прогу(игру) выходит вот это : " Программа <...> не была установлена на iPhone е.л. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001).. что мне делать. почему каждый раз выходит это у меня Iphone 3G 8Gb OS 3.1.2. что мне делат?
джейл сделан???
нет, значить мне надо сделать джейлбрей. понятно. спасибо вам
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 14:13

Madat писал(а):нет, значить мне надо сделать джейлбрей. понятно. спасибо вам
что бы устанавливать программы, скаченные из интернета, а не купленные официально то конечно нужен джейл
Ответить