Нужна помощь админов ... ну или просто мудрых яблоковедов ))

Большешапов Сергей
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 21:20

Сразу прошу прощения, если кому покажется, что я задаю тупые вопросы ...

У меня iPone 3G официальный от БиЛайна. Сделал джейлку ... больше ничего не менял. Прилодежения *.ipa ставятся без проблемм. Но вот с приложениями *.app у меня проблемма, т.к. я так и не нашёл подробную информацию по установке этих приложений. Если у кого нибудь есть жедание помочь ... мои координаты :

13. Запрещено просить консультации у Модераторов и форумчан по ICQ, Skype и E-mail. - из правил форума.

Заранее благодарен )))
CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 21:47

А как и главное зачем вы их ставите? Установка приложений с компа. А так можно же через Wi-Fi ставить и не мучаться с заменой прав и прочими танцами с бубном.
Большешапов Сергей
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 22:18

Как и зачем ? Потому что, многие игры и приложения предоставляются именно в app формате. Зачем ... хотца )))

Спасибо за инструкцию )) а Вай-Фай я не имею ... к сожалению (( при первой же возможности куплю хаб ))
CaesaR

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 22:37

Как раз то большинство (абсолютное) идет в .ipa а в .арр в основном мелкое системное, которое можно и через GPRS поставить.
Большешапов Сергей
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 20:39

Прошу прощения ещё раз ... но у меня порядка 20-30 приложений (причём тех, которые я очень хочу поставить) размерами больше 50Мб. Думаю, это не "маленькие" ))

Тогда ещё вопросик .... а возможно, что приложение существует в виде *.ipa и *.app ?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 21:20

Какие приложения у вас по 50метров??? Впервые об этом слышу, да и Сидия не всегда дает качать приложения более 20метров.
Большешапов Сергей
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 00:37

AssassinsCreed_v1.1.5 - 163 метра к примеру ... но думаю обойдусь без
этого. Нашёл инсталяшки )) А эти *.app я накачал с других сайтов ))
CaesaR

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 08:52

Все эти ваши проги по 50+ метров есть разумеется в .ipa. И изначально они были в .ipa, а в .app их перевели уже не понятно для чего. В Сидии только темы бывают по 15+ метров, а проги не более 3-х.
Суворов Андрей

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 09:33

подскажите
телефон купил новый на горбушке РОСТест прошивка 2,0,2
как узнать он разлочен или нет ??
PS извините если вопрос тупой !!! :oops:
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 09:54

Настройки -> основные -> об устройстве -> модель телефона. Если в конце названия модели стоят буквы RS, то он точно официальный и не залочен.
Ответить