Изменить чёрный фон под иконками

yuri4
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 00:04

Приветствую! Имею официальный 3G, прошился на 3.0 и сделал джейлбрейк. До этого пользовался телефоном 2 месяца без джейлбрейка. Хочу поставить на рабочий стол картинку вместо чёрного фона под иконками. Что для этого необходимо? Пытался поставить темы из Cydia, но рабочий стол не изменился, да и большенство тем не устанавливаются. Меня стандартные ярлыки очень устраивают, хочу только изменить чёрный фон на картинку.
Максим Савкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 01:09

скачай прогу WinterBoard ( тока не помню- из интсаллера или из сидии- поиском там поищи). Через нее установишь много тем на рабочий стол
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 16:06

А Инстайлер нужно как-то отдельно устанавливать после джейла? В Сидии есть WinterBoard, но при загрузке пишет "Cached Failure" "Host Unreachable" http:\\apt.saurik.com
Что это означает?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 17:21

yuri4 писал(а):А Инстайлер нужно как-то отдельно устанавливать после джейла? В Сидии есть WinterBoard, но при загрузке пишет "Cached Failure" "Host Unreachable" http:\\apt.saurik.com
Что это означает?
Не трогайте!!!! installer. Его больше нет.
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 17:32

Я тоже читал, что теперь только Cydia есть. Инстайлер не трогаю ) Так как можно изменить чёрный фон?

P.S.: вспомнил, что где-то читал о том, что нужно установить бесплатное приложение из тунца для работы программ после джейла.... или что-то в этом роде.... Короче, так и сделал, WinterBoard установил: чёрного фона теперь нет. Спасибо за участие!
Ответить