Не работает микрофон

Александр Коновальцев
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 09:59

Подскажите,перестал работать микрофон,вернее почти перестал т.к. слышно еле-еле.Слышал что может помочь прошивка.Если придется менять микрофон,смогу ли я в домашних условиях при наличии нового микрофона сам поставить его? IPHONE2G
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 10:49

Александр Коновальцев писал(а):Подскажите,перестал работать микрофон,вернее почти перестал т.к. слышно еле-еле.Слышал что может помочь прошивка.Если придется менять микрофон,смогу ли я в домашних условиях при наличии нового микрофона сам поставить его? IPHONE2G
Причины, по которым не работает микрофон iPhone, достаточно разнообразны, но в первую очередь нужно рассматривать неисправность самого микрофона. Иногда причина кроется в сбоях программного обеспечения. Попадание влаги под корпус iPhone также может вызвать поломку микрофона. Но менять его в домашних условиях, если не обладаете навыками радиолюбителя так сказать я бы не советовал
Александр Коновальцев
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:57

Возможен ли такой вариант что его нужно просто почистить?Если да то каким образом это можно сделать?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 20:57

Александр Коновальцев писал(а):Возможен ли такой вариант что его нужно просто почистить?Если да то каким образом это можно сделать?
В первую очередь я бы перепрошился, если данный глюк с микрофоном не пройдёт, тогда несите в сервис
Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 22:07

Если хотите попробовать прочистить динамик то возьмите насос от мяча, затем направьте на динамик и дуньте в него около пятидесяти раз.
Ответить