Проблема с экраном 3gs!

Шульга Юра
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 11:02

Купил Iphone 3gs поставил карточку активировал через itune телефон проработал минут 3-4 после чего начал мигать екран белым цветом секунд 15 тепер весь екран беклый и ничего не видно перегрузка непомагает иногда ппроскакивает изображения на пару секунд помогите что мне делать телефон с Германии
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 11:25

Шульга Юра писал(а):Купил Iphone 3gs поставил карточку активировал через itune телефон проработал минут 3-4 после чего начал мигать екран белым цветом секунд 15 тепер весь екран беклый и ничего не видно перегрузка непомагает иногда ппроскакивает изображения на пару секунд помогите что мне делать телефон с Германии
Перезагрузка??? Вы делали как??? Нажимали две клавиши одновременно
кнопка Home и Reset
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 11:28

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Шульга Юра писал(а):Купил Iphone 3gs поставил карточку активировал через itune телефон проработал минут 3-4 после чего начал мигать екран белым цветом секунд 15 тепер весь екран беклый и ничего не видно перегрузка непомагает иногда ппроскакивает изображения на пару секунд помогите что мне делать телефон с Германии
Перезагрузка??? Вы делали как??? Нажимали две клавиши одновременно
кнопка Home и Reset и подержи
Да две кнопки 10 секунд держал он потух потом я включаю вместо загрузки и на екране яблока просто белый екран когда он включаетса то я можу там чтото нажымат ьно невижу что просто звуки слышно
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 11:53

Шульга Юра писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а): Да две кнопки 10 секунд держал он потух потом я включаю вместо загрузки и на екране яблока просто белый екран когда он включаетса то я можу там чтото нажымат ьно невижу что просто звуки слышно
К компу подсоедини видет его iTuns??? телефон из Германии джейл на нём сделан или нет??? какая версия прошивки???
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:18

Шульга Юра писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а): Да две кнопки 10 секунд держал он потух потом я включаю вместо загрузки и на екране яблока просто белый екран когда он включаетса то я можу там чтото нажымат ьно невижу что просто звуки слышно
К компу подсоедини видет его iTuns??? телефон из Германии джейл на нём сделан или нет??? какая версия прошивки???

itune видет всьо нормально джейл не делал я его только распечатал он был в целафане прошывка я так понимаю заводская 3.0

Наверное я буду отправлять его назад для обмена
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:34

Шульга Юра писал(а):
Шульга Юра писал(а): К компу подсоедини видет его iTuns??? телефон из Германии джейл на нём сделан или нет??? какая версия прошивки???

itune видет всьо нормально джейл не делал я его только распечатал он был в целафане прошывка я так понимаю заводская 3.0

может сначала посмотришь в в iTuns версию прошивки и нажмешь востановить???
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:39

Шульга Юра писал(а):

может сначала посмотришь в в iTuns версию прошивки и нажмешь востановить???
Версию я не смотрел но восстановление я делал он начал качать с интернета 260 мб я так понял прошывку потом пошло обновление затем проверка и написало што производитса перезагрузка телефона потом он включилса но екран всьоравно белый . Иногда пробиваетса икран и показывает нормально при етом мигая то свилей то тимней а потом снова полностю белый я думаю что там проблема в апаратной части
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 15:35

Незнаю что случилось но он начал нормально работать что посоветуете отправлять назад и заменить ?
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 20:58

Вопрос к автору... По чём взяли? =)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 20:58

Шульга Юра писал(а):Незнаю что случилось но он начал нормально работать что посоветуете отправлять назад и заменить ?
Если замена так проста, поменяйте, вообще редко пишут о поломках iPhone аппаратной части, я бы не стал сразу так горячиться(но это лично моё мнение) и посмотрел бы хотя бы не дельку и потестировал бы его
Ответить