Не набирается номер и нет звонка!

Denischenko Alexander
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 11:42

Добрый день!
Вообщем проблема у меня такая, перепрошился я на 3.0 уже как с неделю, все было нормально, но сегодня утром решил позвонить и не могу, не набирается номер, набираю любую цифру и экран сразу закрывается, попробывал сделать перезагрузку ничего не помогло!
И еще такая вещь, когда телефон находиться в заблакированном состоянии (экран погашен), и мне кто то звонит, у меня нет звонка, не проходит зумер (звонит без звука) но стоит мне разблакировать телефон и звоно проходит!
Ребята выручайте, как решить данную неисправность!!!
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:31

Сделайте востановление!
Губа Алексей
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:41

Denischenko Alexander писал(а):Добрый день!
Вообщем проблема у меня такая, перепрошился я на 3.0 уже как с неделю, все было нормально, но сегодня утром решил позвонить и не могу, не набирается номер, набираю любую цифру и экран сразу закрывается, попробывал сделать перезагрузку ничего не помогло!
И еще такая вещь, когда телефон находиться в заблакированном состоянии (экран погашен), и мне кто то звонит, у меня нет звонка, не проходит зумер (звонит без звука) но стоит мне разблакировать телефон и звоно проходит!
Ребята выручайте, как решить данную неисправность!!!
По поводу ---> И еще такая вещь, когда телефон находиться в заблакированном состоянии (экран погашен), и мне кто то звонит, у меня нет звонка, не проходит зумер (звонит без звука) но стоит мне разблакировать телефон и звоно проходит!
Было у меня такое ! Удалили все подозрительные ( не протестированные приложения из Cidya для OS 3.0 пока всё ок ! Отпишусь если снова возникнет такая проблема ....
Ответить