Проблема со звонками на iphone

Алексей Акульшин
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 13:05

Все делал как написано тут:
viewtopic.php?t=12096
Единственное то что снежок уже версии 0.9.8
Но все же без проблем не обойтись!
Все поставил и все начало работать через пол секунды, но звонки я могу принимать, а вот звонить не получается, постоянно выбивает.
У меня мтс Украина! Если кто знает что сделать, настроить или еще что то нужно подскажите. Симка менянная дней 5 назад!!!
Заранее благодарен за ответы
Алексей Акульшин
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 00:22

Ну что гуру мне никто не подскажет что сделать...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 14:03

Алексей Акульшин писал(а):Ну что гуру мне никто не подскажет что сделать...
А что там говорить криво встала прошивка кривовастенько :D :D :D , просто возьмите ещё раз зайдите в тему которую вам посоветовала Анна Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками
и далее
Софт-Анлок iPhone 3G (yellowsn0w) [первый опыт] и только так всё будет нормально
Алексей Акульшин
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 00:48

Ок последую вашим советам, сделаю все заново, может точно что то где то криво стало!!! Спасибо за поддержку.
Как все сделаю отпишусь.
Алексей Акульшин
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 23:39

Добрый день всем знатокам!
Сделал все сначала, на другом компьютере, перекачал заново прошивку, все как всегда прошло на ура, прошивка встала, джэйл сделал, вставил карточку через сидию поставил рэпо и установил снежка 0.9.8, и опять 25 телефон входящие вызовы принимает, а позвонить не могу, что может быть спасайте уже не знаю что делать...
З.Ы. И самолет передергивал, и перегружал телефон, и из сидии наставил все что можна по рип-дэву, нифига не меняется.
Вопрос еще такого характера не может ли быть проблемы с самим телефоном? Хотя по пониманию жсэма он не может принимать но не звонить, то есть в теории связь не может быть односторонней.
Выручайте знатоки я уже в неведении!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 23:46

Алексей Акульшин писал(а):Добрый день всем знатокам!
Сделал все сначала, на другом компьютере, перекачал заново прошивку, все как всегда прошло на ура, прошивка встала, джэйл сделал, вставил карточку через сидию поставил рэпо и установил снежка 0.9.8, и опять 25 телефон входящие вызовы принимает, а позвонить не могу, что может быть спасайте уже не знаю что делать...
З.Ы. И самолет передергивал, и перегружал телефон, и из сидии наставил все что можна по рип-дэву, нифига не меняется.
Вопрос еще такого характера не может ли быть проблемы с самим телефоном? Хотя по пониманию жсэма он не может принимать но не звонить, то есть в теории связь не может быть односторонней.
Выручайте знатоки я уже в неведении!!!
а не попробывать ли вам прошивку 3.0

Инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой (анлоком)
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Алексей Акульшин
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:22

А какие шансы, что это решит мою проблему?
Я думаю что это я сделаю без проблем, но вопрос вы понимаете совсем в другом! Что скажите по существу проблемы! Я без критики на ваш опыт, но все же есть ли аргументы перехода на прошивку 3,0 и решение проблемы с звонками!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:28

Алексей Акульшин писал(а):А какие шансы, что это решит мою проблему?
Я думаю что это я сделаю без проблем, но вопрос вы понимаете совсем в другом! Что скажите по существу проблемы! Я без критики на ваш опыт, но все же есть ли аргументы перехода на прошивку 3,0 и решение проблемы с звонками!
ну с вашей ситуацией вам его все равно надо перепрошивать и разлочивать и лучше если это будет самая последняя версия на сколько это возможно
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:48

Annalion писал(а):
Алексей Акульшин писал(а):А какие шансы, что это решит мою проблему?
ну с вашей ситуацией вам его все равно надо перепрошивать и разлочивать и лучше если это будет самая последняя версия на сколько это возможно
+100
Алексей Акульшин
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:57

ладно только что все для 3.0 скачал, буду завтра пробовать перехреститесь за меня! У вас самих стоит прошивка 3.0? У вас не офф телефон?
Ответить