Стоит или нет?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Антон Баранников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 23:12

Привет!

Купил себе белый iPhone пару надаль назад, немного покурил ваш форрум... Даже не знаб как лучге поступить:
1. Вроде телефон белый (дорогой, зараза :)) и не хочется терять гарантию после джелбрейка (так вроде называется взлом iPhone)
2. С другой стороны, не имеее смысла жзать "пустой" iPhone, и хочется заполнить его прикольными прогами (читалка, запись видео, классные игрушки, оффлайн карты и т.д.)

Знатоки iPhone, как бы вы поступили в таком случае?
Спасибо )
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 23:30

Антон Баранников писал(а):Привет!

Купил себе белый iPhone пару надаль назад, немного покурил ваш форрум... Даже не знаб как лучге поступить:
1. Вроде телефон белый (дорогой, зараза :)) и не хочется терять гарантию после джелбрейка (так вроде называется взлом iPhone)
2. С другой стороны, не имеее смысла жзать "пустой" iPhone, и хочется заполнить его прикольными прогами (читалка, запись видео, классные игрушки, оффлайн карты и т.д.)

Знатоки iPhone, как бы вы поступили в таком случае?
Спасибо )
Всего одно могу посоветовать, хотите делать джейл делайте, надо нести в сервис в iTuns нажмете шифт востановить и он будет голый и так называемой "старой гарантией"
Но решать всё же вам, так как многие живут и без него и ни чего
Антон Баранников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 10:35

А если я буду делать джейл самостоятельно, по инструкциям с э того сайта... Есть ли в этом случае риск того, что телефон будет глючить" или выйдет из строя?

И насколько я понимаю, что бы я ни делал с программной (не аппаратной) частью iPhone - все можно вернуть в исходное состояние и не потерять гарантию (ну как в случае ОС ПК) да?

P.S. Уж очень хочется "заполнить" iPhone разными класснами бесплатными(!) фишками :)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 13:44

Антон Баранников писал(а):А если я буду делать джейл самостоятельно, по инструкциям с э того сайта... Есть ли в этом случае риск того, что телефон будет глючить" или выйдет из строя?

И насколько я понимаю, что бы я ни делал с программной (не аппаратной) частью iPhone - все можно вернуть в исходное состояние и не потерять гарантию (ну как в случае ОС ПК) да?

P.S. Уж очень хочется "заполнить" iPhone разными класснами бесплатными(!) фишками :)
1. нет при правильном прочтении и понимании.
2. да
Бу Бубука
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 01:59

Я бы на вашем месте как только купил ай фон, сразу же побежал бы домой его ломать)))) Так я и со своим сделал)))) Все перепробовал, устанавливал, переустанавливал, шил, перепрошивал....
А если и будет какая проблема, здесь по любому можно найти ответ или совет.... Хороший форум, всегда помогут))))
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 10:03

Бу Бубука писал(а):Я бы на вашем месте как только купил ай фон, сразу же побежал бы домой его ломать)))) Так я и со своим сделал)))) Все перепробовал, устанавливал, переустанавливал, шил, перепрошивал....
А если и будет какая проблема, здесь по любому можно найти ответ или совет.... Хороший форум, всегда помогут))))
Спасибо за поддержку нашего форума :D :D :D
Ответить