ПОМОГИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС КУПИТЬ iPhone 3G S ??

Роман Назаров
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 16:07

А то, что в начале перечня написано iPhone 3G, iPhone 3Gs - это Apple просто написала, т.к. новая модель вышла? Думаю, что да, т.е. инфы про лок 3Gs нет пока нигде.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 16:11

Роман Назаров писал(а):А то, что в начале перечня написано iPhone 3G, iPhone 3Gs - это Apple просто написала, т.к. новая модель вышла? Думаю, что да, т.е. инфы про лок 3Gs нет пока нигде.
вижу уже повесили, но Вы же видите что в России они типа есть, но реально то пока нет!!!!
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 18:36

Ну это как в фильме ДМБ про суслика. Джобс наверное пересматривал его недавно :)
Дмитрий Дроевский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 13:54

Подскажите, если я куплю в европе не залоченный 3гс, будет ли он идентичен тому что у нас будет таки коданибудь продаваться, за исключением наклейки ростеста? То есть я смогу на него ставить официально выходящие русские прошивки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 13:59

Дмитрий Дроевский писал(а):Подскажите, если я куплю в европе не залоченный 3гс, будет ли он идентичен тому что у нас будет таки коданибудь продаваться, за исключением наклейки ростеста? То есть я смогу на него ставить официально выходящие русские прошивки?
незалоченный все равно где покапать - только гарантия будет в той стране где Вы купили к сожалению а так все так же
официальные прошивки ставить на любой незалоченный аппарат не только можно но и нужно, а русский язык входит в стандартные языки iphone
Дмитрий Дроевский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 14:22

Пасиб, очень исчерпывающе)
А знает кто нибудь страну, где незалоченные 3гс продаются дешевле 719евров?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 14:33

Дмитрий Дроевский писал(а):Пасиб, очень исчерпывающе)
да они везде примерно одинаковые по цене во всем мире плюс-минус 20-50 евро
Дмитрий Дроевский

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 14:51

значит и у нас получается дешевле не будет...
Вот здесь http://www.iphone61.ru говорится, что на неблокированные телефоны "действует международная двухлетняя гарантия Apple". Но по факту я так понимаю не действует, или точне действует но не международная а по месту покупки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 14:55

Дмитрий Дроевский писал(а):значит и у нас получается дешевле не будет...
Вот здесь http://www.iphone61.ru говорится, что на неблокированные телефоны "действует международная двухлетняя гарантия Apple". Но по факту я так понимаю не действует, или точне действует но не международная а по месту покупки?
ну возможно во всем мире кроме нас она и действует - у нас же нет официального сервиса iphone - их просто меняют операторы а не чинят и чужого оператора менять не возьмут а уж итальянский думаю им впихнуть вообще не получится, а вот на mac действует международная гарантия у нас в России потому как есть сервис центры и можно починить хоть американца по гарантии
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 15:46

Дмитрий Дроевский писал(а):Пасиб, очень исчерпывающе)
В италии 32 Гб стоит 700 евро в магазине Apple. Но разница несущественна.
Ответить