ПОМОГИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС КУПИТЬ iPhone 3G S ??

Файзи Файсал
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 07:33

Я наверно щас идиотский вопрос задам, но что такое "золоченный", и обязательно ли прошивать 3gS?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 10:44

Файзи Файсал писал(а):Я наверно щас идиотский вопрос задам, но что такое "золоченный", и обязательно ли прошивать 3gS?
Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
Вопрос не столько идиотский он больше "лентяйский".
Каждая новая прошивка добавляет новые возможности и/или закрывает обнаруженные дыры. А вот нужно или нет прошивать - зависит от того
1. залочен ли Ваш аппарат на определенного оператора?
2. используете Вы его в сети этого оператора?
Если ответы 1-да, 2-нет, то прошивка может оказаться "последней" (по крайней мере на длительный период) и после этого Ваш телефон превращается в "кирпич".
Так что с залоченными аппаратами нужно быть аккуратным и осмотрительным
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 11:49

То есть лучше покупать незолоченный телефон? чтоб самую новую прошивку сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 13:36

Файзи Файсал писал(а):То есть лучше покупать незолоченный телефон? чтоб самую новую прошивку сделать?
не только - еще и для того чтот бы не остаться в один момент с кирпичем надолго или вообще навсегда вот например:
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 17:43

Тогда, если вас не затруднит, скажите, какую прошивку, разлочку, джейл и прочее надо установить, если я куплю неофиц. айфон. И какие приложения? (если это обязательно)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 18:56

Файзи Файсал писал(а):Тогда, если вас не затруднит, скажите, какую прошивку, разлочку, джейл и прочее надо установить, если я куплю неофиц. айфон. И какие приложения? (если это обязательно)
В зависимости какая прошивка у Вас будет на телефоне изначально, при покупке.
Если <= 2.2, то можете прошивать на 2.2; 3.0 и 3.0.1 (последнюю НЕ ПУТАТЬ с 3.1). Имейте ввиду, что понизить прошивку не удастся, т.е. прошьёте 3.0 - на 2.2 уже не перейти.
Затем джейлбрейк той прошивки, которую Вы установите и затем разлочка, которая опять же зависит от версии прошивки. Всё на форуме есть. Ищите как это делать в соответствующем разделе.
Какие приложения? откуда ж кто может знать что лично Вам нужно? Я Вам скажу поставьте Офис, а Вы только поиграть хотите
Предложу поставить Gas tycoon, а Вы логические головоломки не любите?
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 31 Август 2009, 19:15

А у Вас какая прошивка?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 08:38

Файзи Файсал писал(а):А у Вас какая прошивка?
У меня "неофициальный" телефон. Европейский, изначально залоченный 3G. Прошивка 2.2 и пока не перехожу на 3.х. Потому что.
Только никому не говорите :lol:
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 12:48

Почему не переходите? я не понял...
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2009, 13:20

Файзи Файсал писал(а):Почему не переходите? я не понял...
Чукча хитрый, однако (С).
Прежде чем что-то менять всегда предпочитаю посмотреть что из этого получится. Так сказать плюсы и минусы. Для iPhone есть "отягчающее обстоятельство": назад на предыдущую прошивку не вернуться. Плюсы в прошивках 3.х есть, но есть и принципиальный минус (для меня) - это проблемы с WiFi. И хоть это не всегда и не у всех проявляется я на себе не хочу проверять
Ответить