ПОМОГИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС КУПИТЬ iPhone 3G S ??

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:28

Файзи Файсал писал(а):А в россии где купить разлоченный? Или, если куплю залоченный и прошью его до 3.0.1, и разлочу, какие-то порблемы будут?
я же дала ссылку что прошить iphone 3Gs на любую прошивку ниже 3,1 блокируется itunes - вы что вообще не читаете то что я пишу?

купите чеха или итальянца - они незалоченные и дороже раза в полтора

если дождетесь у нас то сэкономите не менее 10 000 руб и будет с гарантией, прочто смысл самому покупать за границей я вижу а переплачивать 15000-20000 за то что они его сюда доставили по моему не за что - за эти деньги неделю в Европе прожить можно не в самом лучшем отеле но все же
Файзи Файсал
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 03:02

Хоть приблизительно, когда они в россии появятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 10:42

Файзи Файсал писал(а):Хоть приблизительно, когда они в россии появятся?
я не экстрасенс и обманывать я вас не буду
Официальных заявлений не было, но сомневаться не приходится что они будут. А пока официальных заявлений не было все остальное слухи, а для слухов у нас есть специальный раздел.
Danil Maximov

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 15:43

Скажите, на ебае очень многие продавцы пишут что их 3gs unlocked, значит ли это что без проблем такой телефон будет работать в России? Или только в Италии официально разлоченные телефоны?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 15:53

Danil Maximov писал(а):Скажите, на ебае очень многие продавцы пишут что их 3gs unlocked, значит ли это что без проблем такой телефон будет работать в России? Или только в Италии официально разлоченные телефоны?
ну то что он разблокирован это не значит что он не залочится при первой прошивке itunes, потому как слово unlocked переводится как разблокированный - это можно интерпретировать по разному
Реально незалоченные в основном только в Европе и то не во всей
Danil Maximov

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:14

Анна, а есть какой-нибудь способ отличить аппарат который будет у нас работать, от того который не будет? На что смотреть при покупке? К примеру на ebay.it пишут unlocked и на ebay.com то же самое...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:22

Danil Maximov писал(а):Анна, а есть какой-нибудь способ отличить аппарат который будет у нас работать, от того который не будет? На что смотреть при покупке? К примеру на ebay.it пишут unlocked и на ebay.com то же самое...
покупать у официальных ресселеров, а так никак
покупаете кота в мешке
Danil Maximov

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:33

Annalion писал(а): покупать у официальных ресселеров, а так никак
покупаете кота в мешке
А надпись типа "OFFICIALLY UNLOCKED BY APPLE" спасает как-то ситуацию? Ведь по идее это и есть аппарат от официальных сторе.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:41

Danil Maximov писал(а):
Annalion писал(а): покупать у официальных ресселеров, а так никак
покупаете кота в мешке
А надпись типа "OFFICIALLY UNLOCKED BY APPLE" спасает как-то ситуацию? Ведь по идее это и есть аппарат от официальных сторе.
ну по идеи это одно - риск это дело благородное
любой телефон можно купить через интернет, а с iphone все сложно из-за того что большинство их залочены

я вот побоялась покупать в Париже залоченный за полную стоимость, хотя они его обещали разлочить (+ 100 евро) и имели на это право - к кому я буду претензии предъявлять в Москве, купив его в Париже? Я просто много провожу времени на форуме и знаю не по наслышке какой гиммор залоченный аппарат
В Италии и Чехии можно без страха брать
Danil Maximov

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:45

Annalion писал(а): я вот побоялась покупать в Париже залоченный за полную стоимость, хотя они его обещали разлочить (+ 100 евро) и имели на это право - к кому я буду претензии предъявлять в Москве, купив его в Париже?
В Италии и Чехии можно без страха брать
Понятно, но с другой стороны абсолютно неизвестно сколько его еще ждать в России. Так что я наверно рискну, и куплю итальяшку, т.к. ждать уже надоело, скоро наверно новая модель выйдет, а у нас эту еще продавать не начали, зимбабве блин, слов нет 8)

ПС Спасибо за ответы!
Ответить