При перепрошивке офиц айфона 3G шнурок и диск. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Татьяна Савченко
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 19:01

Купила новый официальный айфон 3G с прошивкой 2.1. Решила перепрошить на 3.0. Нажала шифт плюс восстановить и выбрала себе прошивку из компьютера 3.0, официальную. Программа начала выполнять действия а потом зависла на шнурке с диском, написав что ошибка 13. Как мне вернуть айфон к функционированию, восстановить контакты? Айтюнс его не видит!!! Выскакивает окошко что не могу подключиться к интернету, хотя сеть работает. Помогите кто может! :))))
Татьяна Савченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 19:48

Как же мне вернуть айфон??? Я не умею, подскажите!!!!
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 20:58

Татьяна, не паникуйте, переустановите полностью iTunes, подсоедините Айфон к компьютеру и попробуйте нажать "Восстановить"
Татьяна Савченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 21:18

Паникую :(((( это правда. Полтора года пользовалась 2G американцем, разбила случайно, купила новый 3G, и ничего не получается. На моем была прошивка 2.1, айтюнс предложил следующую, но не 3.0. Я скачала официальную для 3G и положила в компьютер. И делала все как положено... кажется на моем MacBook Pro сломалось гнездо USB, их на нем 2 - в один айфон, в другом модем переносной. Ума не приложу что теперь делать... Я делала все как Вы написали, но нет кнопочки восстановить, айфон не появляется, а Айтюнс пишет нет подключения к интернету.(((((( Для восстановления официальной версии нужен интернет, да??? Как обойтись без него? В айтюнсе версии 8.2 окошко такого содержания выскакивает: Айтюнс не удалось установить связь с сервером обновления ПО IPOD, т к вы не подключены к интернету. И режим восстановления не появляется. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО предпринять???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2009, 19:29

Татьяна Савченко писал(а):Паникую :(((( это правда. Полтора года пользовалась 2G американцем, разбила случайно, купила новый 3G, и ничего не получается. На моем была прошивка 2.1, айтюнс предложил следующую, но не 3.0. Я скачала официальную для 3G и положила в компьютер. И делала все как положено... кажется на моем MacBook Pro сломалось гнездо USB, их на нем 2 - в один айфон, в другом модем переносной. Ума не приложу что теперь делать... Я делала все как Вы написали, но нет кнопочки восстановить, айфон не появляется, а Айтюнс пишет нет подключения к интернету.(((((( Для восстановления официальной версии нужен интернет, да??? Как обойтись без него? В айтюнсе версии 8.2 окошко такого содержания выскакивает: Айтюнс не удалось установить связь с сервером обновления ПО IPOD, т к вы не подключены к интернету. И режим восстановления не появляется. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО предпринять???
без интернета никак не разблокировать телефон, нужен компьютер с интернет и itunes всего на пару секунд для этого
RYZHYI1
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2009, 22:19

Ответить