Как перенести контакты?

Вопросы работы с iTunes
Антон Баранников
Новенький

Опубликовано: 02 Июль 2009, 10:46

Хочу перекинуть все контакты с iPhone на комп. Вроде нужно в тунце на вкладке Информация, в разделе КОнтакты поставить переключатель "Перенести все контакты, созданные на этом iPhone в"... Но у меня почему-то этот переключатель не активен. Вроде создал папку в контактах Виндовс... а все равно!

Новости:

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Модель iPhone: 3G
Контакты:

Опубликовано: 02 Июль 2009, 17:32

Антон Баранников писал(а):Хочу перекинуть все контакты с iPhone на комп. Вроде нужно в тунце на вкладке Информация, в разделе КОнтакты поставить переключатель "Перенести все контакты, созданные на этом iPhone в"... Но у меня почему-то этот переключатель не активен. Вроде создал папку в контактах Виндовс... а все равно!
Вы все контакты синхронизируйте в Microsoft Office Outlook и меньше будет заморочек и будете и с компа и на комп затем переносить

Антон Баранников
Новенький

Опубликовано: 07 Июль 2009, 23:05

Я понимаю, что удобно через Оутлук :)

Но у меня не получается все контакты через iTunes скинуть в комп:
в iTunes на вкладке Информация, в разделе Контакты не могу поставить переключатель на "Перенести все контакты, созданные на этом iPhone в". Он не активен.

Расскажите ламеру пж-та подробнее, как контакты скинуть на комп?

Annalion
Администратор
Модель iPhone: 6
Модель iPad: 2
Контакты:

Опубликовано: 07 Июль 2009, 23:09

Антон Баранников писал(а):Я понимаю, что удобно через Оутлук :)

Но у меня не получается все контакты через iTunes скинуть в комп:
в iTunes на вкладке Информация, в разделе Контакты не могу поставить переключатель на "Перенести все контакты, созданные на этом iPhone в". Он не активен.

Расскажите ламеру пж-та подробнее, как контакты скинуть на комп?

так не должно быть
но если сделан джейлбрейк то можно так достать:
Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

Антон Баранников
Новенький

Опубликовано: 08 Июль 2009, 11:21

Аня, в том то и дело, что я и хочу сохранить контакты на комп, чтобы сделать джиалбрэйк. Но если я перед джиалбрейком не сохраню контакты, после него все контакты просто потеряю.

По какой причине этот переключатель может быть недоступен?
Может нужно тунца переустановить?