iPhone Вешает Wi-Fi сеть!!!???

Максим Балакин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 23:45

Здравствуйте!
Имеется интернет от Телефом 21 (Аывангард) Модем D-Link 2500U + Wi-fi Router DIR-300.
17 июня в день выхода 3.0 оси на айфон поставил апдейт, но улыбка сошла с лица, надыбыв бесплатную софтину для своего зверя, очень скоро. PC работет у меня от витой пары, laptop G4 через wi-fi сеть, впрочем как айфон. Запустив на буке сафари убедился что сеть есть, но трафик нулевой, по истечении минуты двух браузер теряет последнюю надежду что либо найти и откидывать свою стандартную страницу ошибки подключения. хм, перегрузил модем без задней мысли и получит востребованное. На следующий день ситуация повторилась, но уже попытавшись войти в инет через комуникатор. Мурыжил я не только свои железяки, но и консультантов в калцентре. Они подтверждают что вчера и сегодня произошло зависание вашего роутера и признаков жизни их серваку модем не подавал, в чем причина не знают, но посоветовали перевести 2500U в бридж сделал все заработало, но только на некоторое время. Проводя целый ряд экспериментов (включая замену 2500U) сделал следующее: Вынул к чертям DIR-300 и по витой из 2500U сконнектил лаптоп и просидел на рабочем инете неделю. Сегодня сообразил организвать Wi-Fi через ноут, благо на OSX это делается на раз, после коннекта айфона с сетью инет через минуту зависает в мясо =) Все ласпочки на модеме зеленые, трафика 0!!! Помогите плиз!!! В инете информации с "гулькин" нос, а решить проблему хочется скорее. Заранее благодарю!
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 09:46

У меня Щас мой Роутер Dlink DIR 628 на тестах в делинке , виснет конктретно но я заметил другую фигню когда Торрент прога пашет порубаю телефон к вафле через 2 минуты виснет сеть, таже хрень с Di 624 оба роутера виснут. На прямую инет пашет отлична.
Ответить