Быстро разряжается

Синчук Светлана
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 10:12

Может такое быть или нет?и почему?Телефон без карточки за ночь сел на 6%,ставлю билайновскую карточку.тоже мало ест,а МТСпоставили(у мужа такой же айфон как у меня)это его рабочая симка....за ночь почти на 70%села,и днём так же(телефон не экплуатировал совсем)....начали смотреть баланс за 2 дня 450руб,сняли....куда не говорят.надо какие-то сведения организации,у нас их нет.Стала методом исключения(ведь не знаю в аппарате дело или нет)опять ставлю билайн,за 3часа,не разрядилась совсем.Кто знает?Сталкивались?Аппарат получается ни при чём?или как?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 11:46

Синчук Светлана писал(а):Может такое быть или нет?и почему?Телефон без карточки за ночь сел на 6%,ставлю билайновскую карточку.тоже мало ест,а МТСпоставили(у мужа такой же айфон как у меня)это его рабочая симка....за ночь почти на 70%села,и днём так же(телефон не экплуатировал совсем)....начали смотреть баланс за 2 дня 450руб,сняли....куда не говорят.надо какие-то сведения организации,у нас их нет.Стала методом исключения(ведь не знаю в аппарате дело или нет)опять ставлю билайн,за 3часа,не разрядилась совсем.Кто знает?Сталкивались?Аппарат получается ни при чём?или как?
МТС симки насаждают свои настройки интернета и их сложно изменить - возможно проблема в этом
Синчук Светлана
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 14:19

а вообще не в активном соостоянии,просто включен,как должна разряжаться батарея?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 14:20

Синчук Светлана писал(а):а вообще не в активном соостоянии,просто включен,как должна разряжаться батарея?
на сутки должно хвать или чуть дольше
Duercos
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Март 2011, 16:29

iPhone 3GS, прошивка iOS 3.0.1, Windows 7, iTunes 10.0.1
Здравствуйте!
Я тут тоже недавно столкнулся с такой проблемой как Светлана. Начал копаться в интернете, ничего для решения проблемы не нашел. Может тут кто-нибудь поможет?
В общем, однажды, ни с того ни с сего у меня очень быстро сел телефон. После этого случая полной зарядки хватало на 2 часа активного режима и на 5 часов спящего режима. НО после включения авиарежима телефон снова в норме, как и раньше батареи хватает на долго. Далее я истратил весь баланс на телефоне, чтобы у меня не было доступа в интернет. И телефон опять стал отлично работать. Так я понял, что проблема в постоянно включенном интернете, он каким-то образом очень быстро сажает батарею, даже если я им не пользуюсь. Но в отличии от случая Светланы деньги у меня из-за этого не уходят, ну если и уходят - то этого не заметно. Но теперь передо мной дилемма: либо я без баланса и мне могут звонить и писать, но я не смогу ответить, либо я при балансе, но зато телефон будет очень быстро садиться))
Может кто-нибудь знает как это исправить? В тот день когда это случилось я ничего на телефон не устанавливал.
Ответить