Юр вопрос по убитой WI FI + сервис центре.

ROBOTZ
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 15:21

Iphone 3g 16gb Белый, сначала джейл 3 прошивки-немного работала Вафля, потом вообще отвалилась, перестал искать маршрутизатор. Снова сделал джейл-совсем пропала вафля и больше не появлялась. Откат на официальную 3.0 прошивку ничего не дал. Откат на офф 2.2.1-тоже самое вафля умерла. Восстановил через тунец на 3 прошивку (мертвый вафль). Повез сдать на гарантийный ремонт. Покупался в Плеер.ру, забрали со словами - Мы дилеры, отсылаем их МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН в техслужбу. Скорей всего вернут с пометкой негарантийный случай, убит в процессе обновления пользователем. Итак вопрос, Я не говорил что делал Джейл, сказал что тупо обновил через Тунца. Вафля умерла. Мне что для сохранения гарантии ездить в сервис центры обновлять? . Что им сказать на что давить, что они неправы в случае если не заменят\отремонтируют ссылаясь что это я его убил через Тунец.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 17:06

ROBOTZ писал(а):Iphone 3g 16gb Белый, сначала джейл 3 прошивки-немного работала Вафля, потом вообще отвалилась, перестал искать маршрутизатор. Снова сделал джейл-совсем пропала вафля и больше не появлялась. Откат на официальную 3.0 прошивку ничего не дал. Откат на офф 2.2.1-тоже самое вафля умерла. Восстановил через тунец на 3 прошивку (мертвый вафль). Повез сдать на гарантийный ремонт. Покупался в Плеер.ру, забрали со словами - Мы дилеры, отсылаем их МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН в техслужбу. Скорей всего вернут с пометкой негарантийный случай, убит в процессе обновления пользователем. Итак вопрос, Я не говорил что делал Джейл, сказал что тупо обновил через Тунца. Вафля умерла. Мне что для сохранения гарантии ездить в сервис центры обновлять? . Что им сказать на что давить, что они неправы в случае если не заменят\отремонтируют ссылаясь что это я его убил через Тунец.
Приходишь и кричишь ОБЭП!!! Можешь ещё крикнуть ОМОН работаем!!!

P.S.: Извините не удержался =)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 18:12

ROBOTZ писал(а):Iphone 3g 16gb Белый, сначала джейл 3 прошивки-немного работала Вафля, потом вообще отвалилась, перестал искать маршрутизатор. Снова сделал джейл-совсем пропала вафля и больше не появлялась. Откат на официальную 3.0 прошивку ничего не дал. Откат на офф 2.2.1-тоже самое вафля умерла. Восстановил через тунец на 3 прошивку (мертвый вафль). Повез сдать на гарантийный ремонт. Покупался в Плеер.ру, забрали со словами - Мы дилеры, отсылаем их МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН в техслужбу. Скорей всего вернут с пометкой негарантийный случай, убит в процессе обновления пользователем. Итак вопрос, Я не говорил что делал Джейл, сказал что тупо обновил через Тунца. Вафля умерла. Мне что для сохранения гарантии ездить в сервис центры обновлять? . Что им сказать на что давить, что они неправы в случае если не заменят\отремонтируют ссылаясь что это я его убил через Тунец.
да отправляют тому оператору у которого брали, 20 дней будете ждать, то что делали джейлбрейк доказуемо, но обычно не проверяется
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 20:08

ROBOTZ я понимаю, что вам нужен ответ, но для этих целей не надо дублировать в разных темах, я ему отвечаю в одной он задаёт в другой, вы нас просто отвлекаете, с темы в тему, посторайтесь не дублировать
ROBOTZ
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 23:15

Не вопрос, звиняйте батько. Просто темы с той же проблемой, причем не 1 и не 2 :).
По теме. Тобишь если они докажут что был джейл, то вернут телефон, с мертвой вафлей...интересно она совсем мертвая?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2009, 02:27

ROBOTZ писал(а):По теме. Тобишь если они докажут что был джейл, то вернут телефон, с мертвой вафлей...интересно она совсем мертвая?
как интересно мы тут можем это решить?
если перепрошивка не помогает и без джейла не работает то лучше отнести в сервис центр
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2009, 05:31

ROBOTZ писал(а):Не вопрос, звиняйте батько. Просто темы с той же проблемой, причем не 1 и не 2 :).
По теме. Тобишь если они докажут что был джейл, то вернут телефон, с мертвой вафлей...интересно она совсем мертвая?
вы заходили в сервисные центры????
Там телефонов любых моделей и все надо сделать...
я не думаю, что лично для вас они будут делать исключение и проверять, тратить время на то был джейл или нет.... сделают и отдадут. не заморачивайтесь
ROBOTZ
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 17:08

Вернулся с сервиса Айфончег. Вафля работает, проверял там же. Пометок никаких нет что делали. Так что непонятно, предполагаю что перепрошили версию модема.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 18:04

ROBOTZ писал(а):Вернулся с сервиса Айфончег. Вафля работает, проверял там же. Пометок никаких нет что делали. Так что непонятно, предполагаю что перепрошили версию модема.
Ну хоть с этим разобрались...жаль что не спросил сам
ROBOTZ
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 09:45

В том то и дело что спросил. В ответ пожали плечами. Т.к. магаз является тока продавцом. Так что даже не знаю чейным телефон является, МТС,БИЛАЙН, МЕГАФОН. Покупался к новому году.
на данный момент снова сделал Джейл, Вафля поначалу тоже работала, потом отвалилась. Сделан был сброс параметров сети, и вафля заработала.
Ответить