IPhone 3GS из США

Константин Загумённов
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 23:11

Люди, подскажите... Если мне купят айфон 3гс в США, сможет ли он с нашими симками работать или нет?
Я так понимаю нужно сделать анлок и все будет работать...или нет? :(
З.Ы, Я просто нуб пока в айтелефонах :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 23:24

Константин Загумённов писал(а):Люди, подскажите... Если мне купят айфон 3гс в США, сможет ли он с нашими симками работать или нет?
нет
Константин Загумённов писал(а):Я так понимаю нужно сделать анлок и все будет работать...или нет? :(
будет работать почти все и почти нормально

Честно не парьтесь и купите себе незалоченный телефон тем более в связи с тем что apple начала борьбу с нелегалами и будет блокировать такие телефоны и если цифровая подпись телефона не сохранена то после прошивки 3.1 телефон станет кирпичем навсегда!!!!
Константин Загумённов

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 23:35

Annalion писал(а): Честно не парьтесь и купите себе незалоченный телефон тем более в связи с тем что apple начала борьбу с нелегалами и будет блокировать такие телефоны и если цифровая подпись телефона не сохранена то после прошивки 3.1 телефон станет кирпичем навсегда!!!!
Я так понимаю такие только в Европе... А там у меня к сожалению знакомых нет.
Но все же, во сколько разлоченный в рублях обойдется?

Потому как у нас они будут скорее всего не скоро и оч дорого...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 23:43

Константин Загумённов писал(а): Я так понимаю такие только в Европе... А там у меня к сожалению знакомых нет.
Но все же, во сколько разлоченный в рублях обойдется?

Потому как у нас они будут скорее всего не скоро и оч дорого...
и в РОсси тоже
обойдется везде почти одинаково - цена на незалоченные iphone примерно одинаковая

в России будет в пределах 25000-30000
в Париже например 33000 за 32 гиговую модель
Константин Загумённов

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 00:09

Annalion писал(а): в России будет в пределах 25000-30000
Надеюсь так и будет...и его скоро начнуть продавать :)
Домбровский Александр

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 23:39

извиняюсь за глупый пост
но читая этот топик как я увидел привезенный 3GS(США) не будет работать с нашими симками? вообще никак? или что-то можно сделать? просто через недельку(или 2) планирую купить...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 00:20

Домбровский Александр писал(а):извиняюсь за глупый пост
но читая этот топик как я увидел привезенный 3GS(США) не будет работать с нашими симками? вообще никак? или что-то можно сделать? просто через недельку(или 2) планирую купить...
можно разлочить конечно, но много но........ я если честно устала в 1000 раз писать одно и то же про залоченные телефоны - вообщем если хотите покупайте и мучайтесь - Ваше право - при экономии все равно приходится чем то платить и жертвовать иначе никто бы не брал официальные да и кто же ВАм продас в Америке с контрактом телефон если Вы не гражданин США?
Домбровский Александр

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 19:25

там имеется родственник. да знаю скупой платит дважды, но брать буду на свой страх и риск ;)
когда получу на руки скажу что из этого выйдет
Yury Garikovich
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 00:17

Игорь Москвин писал(а):Дак есть же уже джеил на 3gs, в чем проблема то?
Сама прога
http://purplera1n.com
Мануал
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=44097
пытался сделать джейл на 3gs с помощью http://purplera1n.com в строгом соответствии с манулом, но на этапе 'done, waiting for the reboot' телефон зависает с картинкой saurik. :( приходиться перегружать зажатием двух клавиш на 3gs, ну и ни а каком freeze после джейла не идет, я так понимаю он был не завершен. :?: Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решали? спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 00:21

Yury Garikovich писал(а): пытался сделать джейл на 3gs с помощью http://purplera1n.com в строгом соответствии с манулом, но на этапе 'done, waiting for the reboot' телефон зависает с картинкой saurik. :( приходиться перегружать зажатием двух клавиш на 3gs, ну и ни а каком freeze после джейла не идет, я так понимаю он был не завершен. :?: Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решали? спасибо
чего то ВЫ не то делаете совсем:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
это лишь джейл разлочка:
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.
Ответить