Не закачиваются игры и проги

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 01:48

Влад000 писал(а):2.0.1 сейчас стоит. и нифига никакие приложения почти не ставятся(
я вам ответила в другой теме
просьба не разносить обсуждение одной проблемы по всему форуму
Влад000
Гуру
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 01:51

Анна, я конечно все понимаю, но прежде чем прошиваться на 3.0 мне надо прошится на 2.0.2. Я просто незнаю, в какой последовательности мне ставить прошивки.
и еще вопрос: после каждой прошивки надо делать джейлбрейк?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 02:07

Влад000 писал(а):Анна, я конечно все понимаю, но прежде чем прошиваться на 3.0 мне надо прошится на 2.0.2. Я просто незнаю, в какой последовательности мне ставить прошивки.
и еще вопрос: после каждой прошивки надо делать джейлбрейк?
интересно а почему это Вы решили что надо на 2.0.2 если не знаете последовательности, а я например знаю, но почему то Вам это совсем неинтересно по моему.....................
после каждой прошивки зачем? я тут вообще логики не вижу, ну конечно если Вы решили просидеть несколько суток за этим занятием без сна то пожалуй это выход, еще не забудте что для каждой прошивки нужен свой itunes - не забудьте их скачать для 2.0.2, для 2.1, 2.2, 2.2.1 ну и для 3.0 тоже
ах ну да и еще прошивки весом почти по 300 мегов каждая пять штук и тунцов под 100 мегов каждый тоже столько же - и джейлбрейки не забудьте все накачать с необходимыми компонентами - надеюсь у вас безлимитка... УДАЧИ!!!!

вот только зачем Вы тут вопросы задаете? Если ответы Вам не интересны и Вы и так все знаете.............
Влад000
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 00:19

Значит так, Анна, поправте меня если что не так...
1) У меня сейчас стоит прошивка 2.0.1. Чтобы прошится на 3.0 ил на 2.2 мне надо скачать более старый айтюнс и обновить прошивку
2) После джейлбрейк делать не надо, а надо скачать следующий айтюнс и обновить прошивку на более новую. Потом сделать джейл...

Попрвте меня плиз что не так. В какой очередности надо ставить прошивки, и какие айтюнсы нужны для этого?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:13

Влад000 писал(а):Значит так, Анна, поправте меня если что не так...
1) У меня сейчас стоит прошивка 2.0.1. Чтобы прошится на 3.0 ил на 2.2 мне надо скачать более старый айтюнс и обновить прошивку
2) После джейлбрейк делать не надо, а надо скачать следующий айтюнс и обновить прошивку на более новую. Потом сделать джейл...

Попрвте меня плиз что не так. В какой очередности надо ставить прошивки, и какие айтюнсы нужны для этого?
если честно я совсем не понимаю что Вы хотите, но если хотите прошить на 3.0 то ставьте itunes 8.2 и прошивайте на 3.0 сразу спокойно, ну если конечно гиммор не ваша профессия
если хотите на 2.1 или 2.2 то на itunes 8.1 лучше
а джейл уже делать под ту окончательную прошивку которую хотите видеть на своем телефоне, а мучатся тут с Вами и переливать из пустого в порожний я не собираюсь, переползая с прошивки на прошивку, потому что Вы почему то решили что только так можно прошить свой телефон - ЗДЕСЬ МЫ ПОМОГАЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ СОЗДАВАТЬ ИХ!!!!!!!! Помогать Вам создавать проблему я не буду - хотите мучатся - ради бога ваши проблемы, когда решите что готовы внимать советам тех кто тут не первый год решает вопросы связанные с iphone то обращайтесь Мы всегда рады помочь.
Влад000
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:34

)) Так как раз помощь мне и нужна)) Я просто прочитал в начале темы про то как прошить айфон 2g на прошивку 3.0, а там написано что прошивать можно только с прошивки 2.0.2 и еще какой-то...
Это значит не правда? Я могу сразу со своей 2.0.1 прошиться на 3?
Влад000
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:38

И еще, раз уж вы сказали не распространять проблемы по всему форуму... скажите пожалуйста, почему когда я положил деньги на счет, они стали медленно но верно исчезать? push вроде-бы отключен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:46

Влад000 писал(а):)) Так как раз помощь мне и нужна)) Я просто прочитал в начале темы про то как прошить айфон 2g на прошивку 3.0, а там написано что прошивать можно только с прошивки 2.0.2 и еще какой-то...
Это значит не правда? Я могу сразу со своей 2.0.1 прошиться на 3?
ну это был вариант до того как вышла разлочка и джейлбрейк, это во первых во вторых так и пишите что вы хотите по той схеме делать или в той теме надо писать, а то последовательность ваших действий не совсем понятна.

это нужно для того что бы на 3.0 прошивать уже разлоченный телефон (не затрагивая модем), для этого разлочив его на более низкой прошивке, эта схема несколько устарела, хотя вполне действенна, потому как есть уже джейлбрейк для 3.0 и теперь можно без страха шить любой аппарат
[FAQ] Redsnow 0.7.1 for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G. - удачи.
а самое простое получить быстрый ответ - это написать то что Вы хотите сделать. и постарайтесь делать все строго по схеме, это хорошо что Вы сначала внимательно читаете прежде чем что-то сделать - чаще всего это предохраняет от многих ошибок
Влад000
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:54

то есть, я правильно вас понял... через эту программу redsnow можно прошивать телефон сразу-же с моей прошивки и ниче другого делать не надо?
Да и последний вопрос наверно, батарея должна быть полностью заряжена? просто когда телефоны шьешь надо заряжать посностью...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:58

Влад000 писал(а):то есть, я правильно вас понял... через эту программу redsnow можно прошивать телефон сразу-же с моей прошивки и ниче другого делать не надо?
Да и последний вопрос наверно, батарея должна быть полностью заряжена? просто когда телефоны шьешь надо заряжать посностью...
да прошивать можете спокойно на 3.0 сразу
а батарея не должна быть разряжена (должно хватить на тот момент когда itunes во время перепрошивки отключит его и перезагрузит, то есть где то половину примерно не меньше)
Ответить