Как сохранить контакты до перепрошивки

ven
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 23:22

Имею: iPhone 2G с прошивкой 2.1(5F136) и прошивкой модема 04.05.04_G. Перешил с помощью QuickPwn, джейлбрек есть. В начале установил и запустил BossTool, в телефоне 540 записей контактов по 1-3 номера на абонента. Последняя синхронизация была давно и уже не актуальна.
Имею проблему: телефон переодически подвисает, выбрасывает из контактов, iTunes видит только номер модели телефона. Имя телефона, все внутренности и контент НЕ ВИДИТ. Не устанавливаются программы из App Store, пишет, что не совместима с данным телефоном.
Вопрос: возможно ли восстановиться через iTunes? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВСЕ КОНТАКТЫ СОХРАНИЛИСЬ !!!! Или может что-нибудь подскажите как сначала сохранить контакты а потом восстановиться.
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 23:27

ven писал(а):Имею: iPhone 2G с прошивкой 2.1(5F136) и прошивкой модема 04.05.04_G. Перешил с помощью QuickPwn, джейлбрек есть. В начале установил и запустил BossTool, в телефоне 540 записей контактов по 1-3 номера на абонента. Последняя синхронизация была давно и уже не актуальна.
Имею проблему: телефон переодически подвисает, выбрасывает из контактов, iTunes видит только номер модели телефона. Имя телефона, все внутренности и контент НЕ ВИДИТ. Не устанавливаются программы из App Store, пишет, что не совместима с данным телефоном.
Вопрос: возможно ли восстановиться через iTunes? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВСЕ КОНТАКТЫ СОХРАНИЛИСЬ !!!! Или может что-нибудь подскажите как сначала сохранить контакты а потом восстановиться.
Заранее спасибо.
Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

потом:

Инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой (анлоком) или Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
ven
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:09

Анна, спасибо большое.
Правда читал, что не нужно перепрошиваться на 3.0, что она не стабильная. Или это уже в прошлом? Я же могу потом перепрошиться на ту прошивку, которая меня устроит?
Я правильно Вас понял, что мне нужно сохранить на РС папку с контактами, а потом, после перепрошивки, все вернуть на место?
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 00:23

ven писал(а):Анна, спасибо большое.
Правда читал, что не нужно перепрошиваться на 3.0, что она не стабильная. Или это уже в прошлом? Я же могу потом перепрошиться на ту прошивку, которая меня устроит?
с iphone 2g можно делать все что угодно, но у меня проблем с прошивкой 3.0 нет ни на одном iphone
ven писал(а):Я правильно Вас понял, что мне нужно сохранить на РС папку с контактами, а потом, после перепрошивки, все вернуть на место?
Заранее спасибо.
именно так - и я очень рада что хоть кто то на этом форуме меня правильно понимает с первого раза :wink:
ven
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 01:31

Анечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Ответить