Проблема насчет принятия вызовов

Айфон первого поколения
Влад000
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 02:02

В общем тут такое дело... когда мне звонят ( а телефон в это время на блокировке ) у меня иногда телефон никак не реагирует... то есть человек мне звонящий слышит гудки, но у меня не играет мелодия. И если как раз в то время когда мне звонят разблокировать телефон, начинает играть музыка звонка и можно отвечать.
Так у меня бывает 3 из 8-и звонков гдето...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 02:20

Влад000 писал(а):В общем тут такое дело... когда мне звонят ( а телефон в это время на блокировке ) у меня иногда телефон никак не реагирует... то есть человек мне звонящий слышит гудки, но у меня не играет мелодия. И если как раз в то время когда мне звонят разблокировать телефон, начинает играть музыка звонка и можно отвечать.
давайте все таки решать проблемы по мере их поступления, надо сначала решить вашу предыдущую проблему, а потом уже если после перепрошивки останется эта (в чем я очень сомневаюсь)

а то вы развернули сразу кучу проблем в разных темах - так пожалуй будет наверное проще из 100 советов выбрать? хотя самое верное решение для большинства проблем перепрошивка
Сегрей Чипчев

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 21:48

Влад000 писал(а):В общем тут такое дело... когда мне звонят ( а телефон в это время на блокировке ) у меня иногда телефон никак не реагирует... то есть человек мне звонящий слышит гудки, но у меня не играет мелодия. И если как раз в то время когда мне звонят разблокировать телефон, начинает играть музыка звонка и можно отвечать.
Такая же проблема!!! Прошу помощи!!!
iphone 2g прошивка 3.0 windows 7 iTunes9
У меня так бывает 9 из 10 случаев!!! Просто не возможно пользоватся!!!
Помогите!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 22:38

Сегрей Чипчев писал(а):
Такая же проблема!!! Прошу помощи!!!
iphone 2g прошивка 3.0 windows 7 iTunes9
У меня так бывает 9 из 10 случаев!!! Просто не возможно пользоватся!!!
Помогите!!!
ну так перепрошивайте - если перепрошивка не решит эту проблему то в сервис центр
Gena

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 20:50

--------------------------------------------------------------------------------

iPhone 2G прошивка 3.0:У каво проблемма с входящими звонками,1-заходим на телефоне в настройки,находим функцию "уведомления" и выключаем её. 2-заходим в Mail Контакты Колендари,находим "Puch или загрузка данных" и тоже выключаем.ВСЁ РАДУЕМСЯ,если была проблемма то её больше нет.Может этот способ удаление проблеммы пойдёт и на других прошивках если меню совподает/проверено только на прошивке 3.0/ Это очень распространёная проблемма после jailbreak.
ivanova26
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2010, 20:51

я решила проблему установкой incomnia надеюсь вам поможет)
Ответить