Розблокирование IPhone 3GS

Alex Petrov
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 02:48

Отличная новость!!! =)) путь свободен! Ну че, еще кто нито пробовал? =) особенно интересует штатовский AT&T. Странно что в мануале написали про T-Mobile, он вроде не продает айфоны и не заключает контракты..
CaesaR
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 09:36

Новость то отличная, только вот у автора новости сломан теперь айфон. Случайно не из-за анлока?......
Шульга Юра
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 10:06

CaesaR писал(а):Новость то отличная, только вот у автора новости сломан теперь айфон. Случайно не из-за анлока?......
Люди вы умеете внимательно читать текст?

Купил Iphone 3gs поставил карточку активировал через itune телефон проработал минут 3-4 после чего начал мигать екран белым цветом секунд 15 тепер весь екран беклый и ничего не видно перегрузка не помогает

Телефон глючил сразу после того как я его распечатал в посте ясно написано что джеил и анлок я не делал можно посмотреть на дату поста в то время никаких анлоков для 3gs не было
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 10:15

Да написано потому что как то ...... не совсем по-русски. Сначала все сломалось, потом анлок на сломанном аппарате на дисплее которого ни чего не видно (!), потом ожило и заработало, потом опять сломалось.
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 10:33

ниже там я написал через несколько часов ето было 29.06.2009

"Не знаю что случилось но он начал нормально работать что посоветуете отправлять назад и заменить ?"

06.07.2009 Через 7 дней я написал

"Спустя неделю снова появился глюк но когда я нажимаю пару раз на верхнюю кнопку он проходит но иногда видны белые полосы на экране а иногда заливает экран вдоль разными цветами. Теперь не знаю что делать"

Джеил и анлок я сделал 4.07.2009 2 дня нормально проработал телефон без глюков и я звонил с оператора Life .

6.07.2009 я пришел с улицы и заметил что экран начал светлеть вскоре он стал полностью белым на следующий день отправил его в Германию
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 10:54

Знаете что..... У меня нет ни времени ни желания собирать инфу о времени ваших сообщений разбросанных по разным темам и восстанавливать их хронологию. Вопросов и проблем на форуме очень и очень много. И это - "Люди вы умеете внимательно читать текст?" было написано очень зря. Закрыли дискуссию.
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2009, 12:10

так скажите, есть удачный опыт анлока и джейла 3Гс?
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2009, 14:04

Да есть яже сказал всьо нормально работает проблема с телефоном с самого начала без анлока
Теймур Бабаев

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 16:31

Всем привет.
Есть несколько вопросов. Хотел бы сначал предупредить, что я немного смысмлю в разлочке, джейлбрейке и прочих вещах.
До этого с айфоном не общался, только вот несколько дней все сижу, читаю - собираюсь скоро купить iPhone 3Gs, т.к. буду на каникулах в Италии.
Скажите, это вообще реально?
У меня не будет проблем?
Я прочитал кое-что про активацию и вконец запутался..
Если я куплю там айфон в официальном магазине, должен ли буду я сделать какую-то активацию в Италии? Или можно запечатанный в коробке айфон привести на родину, а потом уже плясать с бубном?
Ответьте, пожалуйста, подробно, если не трудно. Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 16:20

Теймур Бабаев писал(а):Всем привет.
Есть несколько вопросов. Хотел бы сначал предупредить, что я немного смысмлю в разлочке, джейлбрейке и прочих вещах.
До этого с айфоном не общался, только вот несколько дней все сижу, читаю - собираюсь скоро купить iPhone 3Gs, т.к. буду на каникулах в Италии.
Скажите, это вообще реально?
У меня не будет проблем?
Я прочитал кое-что про активацию и вконец запутался..
Если я куплю там айфон в официальном магазине, должен ли буду я сделать какую-то активацию в Италии? Или можно запечатанный в коробке айфон привести на родину, а потом уже плясать с бубном?
Ответьте, пожалуйста, подробно, если не трудно. Заранее спасибо.
в Италии Vodafone и TIM оба оператора продают незаблокированные аппараты - стоить 32 гиговый вам будет 750 евро
главная проблема бывает с заблокированными телефонами под оператора - а активация к этому не имеет отношения
Ответить