Возможно ли обслуживание двух и более iPhone в одном iTunes?

Вопросы работы с iTunes
Алексей Лоптев
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 12:06

Всем привет!
Ситуация такая:
Есть компьютер, на нем iTunes, который обслуживает один (мой) iPhone. Жена собралась покупать iPhone. Внимание вопрос! Можно ли обслуживать в одном iTunes два iPhone, сохраняя при этом индивидуальные для каждого устройства контакты/программы и пр.? Можно ли в одном iTunes создать два аккаунта и переключаться между ними, выбирая нужный аккаунт при подключении того или иного iPhone? И если можно, то как? Очень не хочется чтобы перемешались или перезаписались данные обоих устройств...

P.S. если вдруг подобная тема уже была - не судите строго... просто я не нашел...
P.P.S. заранее всем спасибо за ответы!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 12:19

Алексей Лоптев писал(а):Всем привет!
Ситуация такая:
Есть компьютер, на нем iTunes, который обслуживает один (мой) iPhone. Жена собралась покупать iPhone. Внимание вопрос! Можно ли обслуживать в одном iTunes два iPhone, сохраняя при этом индивидуальные для каждого устройства контакты/программы и пр.? Можно ли в одном iTunes создать два аккаунта и переключаться между ними, выбирая нужный аккаунт при подключении того или иного iPhone? И если можно, то как? Очень не хочется чтобы перемешались или перезаписались данные обоих устройств...

P.S. если вдруг подобная тема уже была - не судите строго... просто я не нашел...
P.P.S. заранее всем спасибо за ответы!
до пяти устройств можно синхронизировать с одним компьютером, но что бы разделить медиатеку придется создавать новый профиль в windows
Алексей Лоптев
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 12:30

То есть в новом профиле нужно установить itunes и создать инет-соединение и будет счастье? Тогда данные не перемешаются? :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 12:50

Алексей Лоптев писал(а):То есть в новом профиле нужно установить itunes и создать инет-соединение и будет счастье? Тогда данные не перемешаются? :D
зачем его устанавливать? он уже стоит на компьютере (если в одном профиле установлен) и компьютер авторизируется под все профили для акуанта

профильприходится создавать в основном из-за медиатеки (музыки) потому как разделить медиатеку можно в одном профиле только на Мак
Алексей Лоптев
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2009, 12:53

ок попробую
спасибо!!!

и тогда еще вопрос:
планируем покупать Мак - там такой проблемы нет (перемешивание данных двух iphone)? можно безбоязненно подключать до пяти устройств?
Ответить