Проблемы с музыкой

Хаимов Тимур
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:10

Серов Александр писал(а):Тимур попробуйте переустановить все компоненты вместе с тунцом ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP потом сделайте востановление прошивки вот таким способом: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем. вотанавливаем телефон и делаем (если нужно) джейлбрейк и разлочку! [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G, 3G и 3GS и
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3GS. Универсальная инструкция.

я всю ночь не спал...
попробую позже, отпишусь... Спасибо большое
Серов Александр писал(а):
Вам предупреждение! Не дублируйте одно сообщение в разных темах! То я удаляю!
сорри
Хаимов Тимур

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 01:25

Серов Александр НЕ ПОМОГЛО!(

14.08.2009 02:50 Пробую еще раз...
Хаимов Тимур

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 03:31

Не помогает(((

Я конечно не эксперт... Не смогу объяснить по "научному", НО мне кажется тут дело в том, что при обновлении прошики на 3.0 обновляется только iPhone (т.е. сам телефон), а iPod не обновляется. Я где-то читал, что обновление айпода на 3.0 платное...

Почему у меня такой вывод: Когда у меня стояла 2.2.1 в
SBSettings => Hide Icons (джейлбрэк) значок iPod совпадал (т.е. оранжевый значок), а с прошивкой 3.0(7A341) вместо "оранжевого" значка стоит знак "вопроса"... Кажется дело в самом телефоне...

Это лично мое мнение и догадки, а может я и прав - не знаю...
Вобщем не помогло переустановка с предварительным удалением всех компонентов iTunes...

Спасибо за внимание!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 11:37

Тимур вы сразу после востановления опять поставили старонний софт?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 12:18

Хаимов Тимур писал(а): Я конечно не эксперт... Не смогу объяснить по "научному", НО мне кажется тут дело в том, что при обновлении прошики на 3.0 обновляется только iPhone (т.е. сам телефон), а iPod не обновляется. Я где-то читал, что обновление айпода на 3.0 платное...
платное обновление для ipod touch а у вас iphone
Хаимов Тимур

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 03:30

Серов Александр писал(а):Тимур вы сразу после востановления опять поставили старонний софт?
нет, не сразу...
Хаимов Тимур

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 03:31

Annalion писал(а):
Хаимов Тимур писал(а): Я конечно не эксперт... Не смогу объяснить по "научному", НО мне кажется тут дело в том, что при обновлении прошики на 3.0 обновляется только iPhone (т.е. сам телефон), а iPod не обновляется. Я где-то читал, что обновление айпода на 3.0 платное...
А почему тогда телефон сам не видет iPod как прогу?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 15 Август 2009, 10:25

Хаимов Тимур писал(а):
Annalion писал(а):
надо его восстановить как новый - удалив весь контент и настройки - ВЫ так делали?
Хаимов Тимур

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 03:16

Annalion писал(а):
Хаимов Тимур писал(а):
Annalion писал(а): платное обновление для ipod touch а у вас iphone
надо его восстановить как новый - удалив весь контент и настройки - ВЫ так делали?
Да, я сперва так и сделал... Восстановил как новый (имя телефона поменял даже)...не помонло, потом опять же вдалил все (iTunes и компоненты) и восстановил из резервной копии... не помогает((((((
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2009, 07:16

Тимур, всетаки Вы что то не так делаете. Поробуйте внимательно и неспеша. Почитайте про удаление айтюнс и его компонентов и восстановление айфона. Не спешите сразу делать джейл. Сначала просто восстановите, создайте заново медиатеку и поробуйте синзронизировать. Если все хорошо, делайте джейл. Айфон не любит суеты.
Ответить