Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Ульяна Марухина
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 18:37

Добрый день, сделала все по вашей, мего классной, инструкции, но никакого сообщения в почту не получила!!! Повторяла попытки снова и снова, но ноль эмоций((((Что делать????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 18:57

ваш почтовый ящик (скорее всего mail.ru) определяет его как спам и отправляет в папку спам - ищите там!
Ульяна Марухина

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 19:42

Нет, нет в том то и смысл, что я пыталась и на mail и на gmail, но все пусто!!!!!!Я уже не знаю что и делать!!!!! SOSSOSSOS
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 19:53

Это Вы меня не слышите - письмо приходит в течении минуты и если оно не пришло - проблема скорее всего в том что это письмо или отправлено в спам почтой или удалено как спам!
Поверьте я 50 раз сталкивалась с таким, когда народ на это жаловался, а потом с его данными у меня все получалось за 2 минуты - больше я это делать не намерена - так как это ваша ошибка 100% - ищите где Вы что не так сделали!
Антон гаркин

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 19:49

ууууууууррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа ввввввввввссссссссссееееееееееее получилось бальшущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 19:13

Подскажите, если на карте 0, то можно завести аккуант? Просто еще не успел положить на карту,только получил ее.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 19:23

можно
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 20:46

тогда ничего не понимаю, почему не проходит регистрация.
Сначала регистрировался без карты все нормально.
Теперь получил специально для этого карту и пытаюсь завести с этого же комп. другой аккуант, но сдугим EMail и не получается. Пишет введите IPPle ID и еще что-то.
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:09

Вот на что ругается?

Please enter your Apple ID and password,then click Billing info and update your payment information. if you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolved.

iphone 6 экран
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:14

Пожалуйста, введите Ваш Apple ID и пароль, затем нажмите кнопку Информация счетов и обновите свою платежную информацию. Если вы отмените это не сможете покупать музыку, пока эта проблема с оплатой не будет решена.
И ??? не пойму в чём загвоздка?? просят вас вести ваш новый емайл и пароль для входа в систему...
может мы говорим о разном и я вас не понял
Ответить