Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Евгений Монахов
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:20

На станице где вводишь Email пароль все нормально пропускает дальше.
На странице где карты оплаты все ввожу и нажимаю далее то птом сверху появляется вот та надпись.

Может что-то не то:
1. почта на gmail
2. карта Сбербанка VISA
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:27

Помогите
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:40

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ПОМОЩИ - тут Вам никто ничего не должен и если не ответили за 7 минут, значит еще не успели, мы тоже люди (у нас как ни странно есть личная жизнь и мы иногда спим), если хотите что то требовать - идите платите деньги народному умельцу и требуйте с него тогда и сроки и качество!!!

Евгений Монахов Вы в поле для кода вводите пароль от карты или три цифры с обратной стороны?
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:49

По вопросу даблпостинга понял, прошу прощения.
По вопросу пароля,ввожу конечно три цифры с обратной стороны.
Я все таки думаю, что не регистрирует, только потому что на карте пока нет суммы.Нет?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 14:31

Женя, попробуй посмотреть баланс на карте в банкомате(я знаю что у тебя "0", это типа регистрация в системе visа, чтобы твоя карта стала видна для интернет транзакций), а затем регистрируй ее в app store.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 14:42

однозначно
они для проверки снимают 1 доллар и если не могут это сделать - карточка автоматом не принимается
Евгений Монахов

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:18

Спасибо большое, попробую.
Нино

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 17:05

Здраствуйте, помогите как ввести теперь в айтюнс кредитку чтобы покупать? Я сначала зарегестрировалась без кредитки, теперь пытаюсь и не получается. Мне приходит смс что покупка не успешна?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 17:09

ну вот и выясните у своего банка - почему он не пропускает счет от itunes - смс то вам от банка приходит, а не от apple!
Что бы зарегистрировать кредику в любой системе оплаты с начала прошлого года взимается 1 доллар при регистрации для проверки работоспособности карты, который потом учитывается при покупках!
Олеся К.

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 15:22

Большое спасибо! Очень помогли! У меня все прошло не очень гладко, но за пол часа я здесь нашла все ответы.
Всем советую спокойно выполнять рекомендации. Если что-то идет не так, полистать форум.

apple iphone 6 plus
Ответить