Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 13:46

приложение на 600 мегов требует для установки не менее 1800 мегов!
тогда оно и с itunes не установится - удаляйте что-нибудь

теперь что касается саппорт apple http://www.apple.com/emea/support/itunes/#app_store
slavik)
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 16:28

Анна,спасибо за помощь,но саппорт не нужен уже:)
проблема была в том,что мало денег на балансе...нужно побольше...там и написано,что не хватает кредита для осуществеления покупки:)я просто сначала не заметил)
ещё раз спасибо за терпение и нервы потраченное на меня:)
Сабина Ткачева
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2010, 17:59

Спасибо огромное за ОТЛИЧНУЮ и ПОНЯТНУЮ инструкцию все получилось с первого раза. Только после авторизации на айтюнс выпало окошко с вот этим: "The computer is alredy authorized. Including this one, you have authorised one computer out of your available 5." Не подскажите что это означает я новичек, айфона пока у меня нет, то есть он есть, но его еще не привезли, а до это решила сделать учетную запись. По английски не бум бум...
slavik)
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 15:13

Это значит,что компьютер уже авторизован...без авторизации нельзя загружать приложения в телефон.....авторизовать можно на 5 разных компьютерах)у вас уже один есть)можно и деавторизовать:)
Sergik
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 11:03

Здравствуйте !
Я извиняюсь возможно сейчас спрошу полную чушь, просто я запутался уже в информации.
Ситуация такая. Два компьютера. Один на работе другой дома. Если я на оба компьютера установлю iTunes причем пути установки и расположения всего контента будут одинаковы, смогу ли я синхранизироваться, добавлять приложения ну и т.п. используя один аккаунт ? Или нужно будет поработав дома разавторизоваться, прийти на работу авторизоваться и уходя с работы разавторизоваться и так по кругу ? Понимаю, что бред и что по сути получается, как-бы работа на одном компьютере, но хотелось бы прояснить этот вопрос. Спасибо за ответ.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 11:10

вы можете авторизировать под свой акуант до 5 компьютеров, но синхронизировать один iphone с двумя компьютерами не сможете - все будет удалятся и ставится с нового компьютера - Вы переписывать данные собираетесь по несколько раз в день?
Sergik
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 11:54

Нет не по несколько раз в день конечно, предполагается, что что-то будет установлено на телефон будучи на работе, а что-то дома.
Ну и хотелось бы, так сказать, иметь единую базу дома и на работе. То что я могу авторизовать до 5 компьютеров это я понял, но я не понимаю как это выглядит на деле. Пока что думаю так. Авторизовал два компа и с них без проблем работаешь с телефоном. А тут чуствую без проблем не получится :-)

сравнение iphone 8 и iphone 8 plus
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 12:02

не будет!!! - все что установили дома будет удалено когда синхронизируете с рабочим и наоборот

компьютеры авторизируются например для ваших детей или супруга, а не для одного телефона несколько компьютеров - лишь для того что бы софт можно было поставить на 25 девайсов максимум
Sergik
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 12:30

Э-э-э, что-то я затупил... :-)
Понятие авторизации я имею. Но вот в данном объяснении я что-то не догоняю. Не могли бы вы как-то подругому объяснить ? :-) Сории
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2010, 13:15

ОДИН телефон можно синхронизировать только с ОДНИМ компьютером
допустим вы синхронизировали его дома - пришли на работу и синхронизировали на работе - так вот все что вы поставили дома - УДАЛИТСЯ ПОНЯТНО?
Ответить