Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 20:43

тогда еще раз внимательно инструкцию и пробуйте и главное пишите все данные и вопросы на английском

а я регить вам не буду - потому как вы даже с браузера ссылку открыть не можете и мне придется еще и свой компьютер авторизировать под ваш акуант - чего делать совсем не хочу, да и надоело это уже если честно
Viktor 123
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 21:00

Все на английском и писал. А ссылку если не панель адреса,то куда?

Да в общем то не надо и сам не буду,не настолько нужно.Музыка с дисков так закачивается без регистрации,покупать тоже не буду,просто хотелось мелкие программки поставить вроде мини оперы.Ладно телефон должен выполнять свои функции.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 21:07

попробуйте отрыть в браузере safari
Viktor 123
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Август 2010, 21:25

Попробую,но завтра,т.к. сегодня 31мгб не скачать,скорость, на данный момент ,для неспешного чтения форума.

iphone 8 plus характеристика
Viktor 123
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 23:01

Как-то случайно зарегистрировался,но на другом компе. Я могу войти в айтюнс на своем,введя ID и пароль,и соответственно авторизировав его?
mercury
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Август 2010, 23:22

Всем доброго вечера!
Ничего не понимаю....Может кто даст совет? Суть проблемы вот в чем- имею Российскую регистрацию,виртуальна карта Visa от visa.1pb.ru. До июля всё было нормально,и платные программы покупал,и бесплатные скачивал. После скачивания одной недешевой программы,задолжал около $33.В середине июля купил новую карту Visa, т.к. срок подобных карт не велик,погасил долг,а потом начались проблемы. Пытаюсь скачать платную программу(деньги на карте ещё остались),а он меня просит уточнить даные по карте.Все данные уже есть,нет только 3-х цифр кода безопасности. Я их ввожу,а он мне "Ваша кредитная карта не подтверждена..." Чего я только не делал,и новую карту покупал,и дебетовую пытался "протащить",всё бесполезно. Потом решил снова первую карту вбить,и о Боже,всё получилось. До конца июля всё было нормально,а вот приехал из отпуска,и он мне опять фигу показывает. Всё снова перепробовал,но бесполезно,ни скачать бесплатные не могу,ни обновить уже имеющиеся. Что можно сделать? Заранее благодарен за ответ.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 13:46

писать в саппорт apple письмо с описанием проблемы
Viktor 123
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 21:02

Значит не могу.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2010, 00:41

Viktor 123 писал(а):Как-то случайно зарегистрировался,но на другом компе. Я могу войти в айтюнс на своем,введя ID и пароль,и соответственно авторизировав его?
до 5 компьютеров под один аккуант можете авторизировать
Юджин
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2010, 00:44

Следующая ситуация, до этого был зарегистрирован аккаунт без карты, сегодня решила купить себе приложение, поменяла все в аккаунте, ввела номер карты своей, предварительно ничего не выбирала для покупки. Как только нажала кнопку Готово мне на телефон пришло смс о том, что у меня списали доллар. Хотелось бы знать, регистрация в айтюнз платная? Если нет, то как увидеть за что был списан доллар? купила, то что хотела, пришло смс с соответствующей суммой, и покупка отразилась в Purchase History. а доллар нигде не отразился. от греха после покупки установила карту None, но вопрос все же продолжает волновать.
айтюнз 10, 3gs ртс, без джейла соответсвенно.
Ответить