Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Кул
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 19:44

MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 19:51

Так как Вы купите то? Вы же карту не регистрировали!
koresari
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 09:07

Всем привет!
Недавно стал обладателем яблофона 4 гонг конгской сборки, уже перечитал большое кол-во инфы, но до сих пор не понял, подскажите пожалуйста, я где то читал, что новый айтюнс 10.5 можно использовать на разных ПК, то что к одному ПК несколько айфонов подключить можно это понятно, а вот можно ли к примеру войти на другом ПК в айтюнс через свой аккаунт и скачать что нибудь без потери предыдущих данных на айфоне?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 19:25

А зачем такие сложности? теоретически да, только не забывайте деавторизацию и авторизацию.
koresari
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2012, 14:45

Ну к примеру выехал я в командировку, а ноутбук не взял, чтобы закачать музыку например или фильмы, не теряя при этом данные которые были в телефоне. Поэтому и хочу узнать может кто то кроме меня тоже бывает без своего компьютера в дали от дома?
romanova_or
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2012, 20:27

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Не кидайтесь, пожалуйста, тухлыми яйцами, если спрошу что-то не то))Я абсолютный новичок в области Айфонов...Вроде уже много всего прочитала, но так ничего и не поняла...У меня 3g прошивка 3.1.2 джейлбрейк( поняла т.к есть сидия) привезен из эмиратов, но по коду - Великобритания, Ирландия...Обновлять прошивку из айтюнс нельзя (один раз по незнанию сделала и телефон намертво повис в режиме подключения к айтюнс) пришлось нести к сециалисту( Вот такой я лох... Теперь к сути вопроса - в связи с вышеописанным случаем у меня пропали все приложения,а они мне очень нужны...Сразу скажу - Сидией я точно пользоваться не смогу, как ни пыталась разобраться - не смогла...Скачала сами приложения на компьютер, скачала файловый менеджеры для айфона но тоже так и не смогла правильно ими воспользоваться(((Менеджер IPhone Browser вообще отказался работать....
Так вот скажите, пожалуйста, чтобы скачать приложения с Эпл Стор, кот. находится на самом телефоне, мне нужно сделать регистрацию в ай тюнс и тогда я смогу скачивать приложения сразу с телефона? И вообще могу ли я так делать на телефон с Джейлбрейком, не получится ли тоже самое, что у меня случилось при попытке обновления прошивки? Или скачивать приложения с Эл стор можно только с Айфона, прошедшего официальную регистрацию? Помогите, пожалуйста и еще раз извините, если что не так...
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2012, 20:36

Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция
14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки
Чтобы скачивать приложения с AppStore с телефона, Apple ID в телефоне и в iTunes в компьютере долженбыть одинаковым. В телефоне он прописывается в Настройки-Магазин. А так же качайте приложения спокойно в компе в iTunes ни каких последствий не будет.
1solovey1
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2012, 12:20

Добрый день.
Был бы очень признателен за консультацию и помощь.
Есть 3 айфона в семье плюс два айпада, планируются пара мак-буков...вообщем решил "заэппелиться".
Сейчас планирую создать учетную запись в айтюнс для покупки приложений для всех этих чудо-устройств.
Стоит выбор - либо с российским аккаунтом, либо с американским. Понимаю, что можно и два сразу, но хочется пока один ,который будет нужнее)
Собственно имеется кредитная карточка РФ (Виза-электрон от Авнагарда), которая для всех инет-покупок и которую готов привязать к аккаунту. Ну или покупать Gift-карты, если необходимо - тоже готов (комиссия в полдоллара не сильно напрягает).
Есть три вопроса:
1) какой аккаунт для меня предпочтительнее, учитывая, что мне музыка и фильмы для покупок не нужны, а только приложения (желательно с русским языком, конечно).
2) чем вообще отличается русский от американского.
3) может быть есть какие то тонкости, которых я не учел?
Спасибо.
Rampa
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2012, 12:03

Зарегился в ITunes?пришло письмо о подтверждении регистрации,подтвердил ее!Жму ВОЙТИ заполняю поля,а мне выдает вот такие слова
This has not yet been used with the iTunes story
Please review your account information
И не чего не могу сделать

Сравнение iPhone 7 plus и iPhone 8 plus
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 52

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2012, 12:10

Зайдите в учетку в iTunes и посмотрите что там. Могут быть не все поля заполнены.
Ответить