Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция

Григорий Франкель
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 21:22

Анна вечер добрый! По поводу антивирусов спорить не буду - не самый большой спец( кстати, делаю сейчас глубокую проверку компа), а что касается всего остального, ничего не менял, не переустанавливал, не перенастраивал, кроме тунца - вот в чем загадка.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 136

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 21:30

при установке тунца отключаем все брандмауэры и файрволы с антивирусами и впри всем отключенным пробуем повторить операции с телефоном и вход в itunes store - его может запросто блокировать одна из защитных программ
Алексей Мамч

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 10:58

Пасиб, все получилось)))
Елизавета Долматова

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 23:28

здравствуйте. у меня такая проблема: сообщение на емейл не приходит, хотя регистрировалась на gmail.com. больше 5-ти часов уже жду это сообщение, а оно не приходит, в спаме его тоже нет, смотрела. не подскажете, что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 15:01

делайте все внимательно по картинкам
в паралельной теме человек не мог никак письмо получить так же как и Вы и после догих мучений я сама попыталась и оно пришло через секунду - Вы неправильно что-то делаете и я уже устала в этом разбираться честное слово, для Вас схемы в картинках даны - вот тихонько по картинкам и делаем и ищем ошибку и если все правильно то письмо придет тут же (ну кроме mail.ru - они почему то письмо от apple за спам принимают)
Бек Тау

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 22:32

спасибо. все получилось с первого раза.
Владимир Пестунов

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 17:37

Огромное Спасибо! Всем делать именно так, т.к. если просто регистрироваться или указывать почту не ГУГЛОВСКУЮ, то в платёжных системах графы NONE не появится!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 18:07

почта на это не влияет, а влияет то с чего Вы начали регистрацию (выбрали или нет бесплатное приложение)
кисель сергей

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 15:27

а если я хочу потом покупать приложения, то всеравно при регистрации нужно none прописывать?????? или можно всетаки свою карточку прописать?

iphone x
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 15:46

галку напротив none вы ставите только в том случае если у вас нету карты и вы не собираетесь покупать платные приложения....
Ответить