Нужен только ответ! Прошу!

Shenja
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 15:31

Спасибо огромное за вашь ответ!
Значит:
1) У меня чистый телефон. Без всего ваааааааще! И могу спокойно качать с ващего сайта оф прошу 3.0?
2 ) Делаю JB по вашему мануалу который вы мне скинули...но перед этим надо всё по 5,нет по 10 раз прочитать,а потом всё делать!
3 ) И я буду надеяться,что всё будет ЩикарнО ( как говорит великий Картман )
4 ) Мне главное что бы ася пахала через вафлю,скайп..и пару игр...
Это мой последний вопрос...Можно ответ? :) :) :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 15:54

Shenja писал(а):Спасибо огромное за вашь ответ!
Значит:
1) У меня чистый телефон. Без всего ваааааааще! И могу спокойно качать с ващего сайта оф прошу 3.0?
2 ) Делаю JB по вашему мануалу который вы мне скинули...но перед этим надо всё по 5,нет по 10 раз прочитать,а потом всё делать!
3 ) И я буду надеяться,что всё будет ЩикарнО ( как говорит великий Картман )
4 ) Мне главное что бы ася пахала через вафлю,скайп..и пару игр...
Это мой последний вопрос...Можно ответ? :) :) :)
1) можете так а можете просто в itunes нажать обновить (у нас на сайте даны прямые ссылки на прошивку с сайта apple)
2) да перечитать надо все обязательно и главное скачать все что необходимо для этого
4)последний не совсем поняла - ася и скайп пашет без проблем даже в фоне без джейла (скайп в фоне только в IM+ в родной программе пока push нет)
Shenja
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 01:03

Вопрос!
Когда я купил телефон в ИОН,то мне его активировали под определённого оператора или что там даёт активация?
Это не помешает мне сделать JB?
И надо делать анлок и JB?
Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 01:19

Shenja писал(а):Вопрос!
Когда я купил телефон в ИОН,то мне его активировали под определённого оператора или что там даёт активация?
Это не помешает мне сделать JB?
И надо делать анлок и JB?
Заранее спасибо!
во первых у нас в России не продается официально "залоченных телефонов", а активация необходима как при покупке так и после каждой прошивки телефона и нужен только интернет и itunes, так что анлок делать на незалоченном аппарате это абсурд: все равно ломать сейф который не закрыт

джейл вас никто не заставляет делать - у меня он не сделан и с джейлбрейк есть возможность потерять гарантию
Shenja
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 20:26

А функиция Push...работает толко на 3.0 или на 2.2.1 работает?
И настройки Push появляются после того,когда на телефоне будет стоять программа где предусмотен Push или сразу после прошивки на 3.0?
И как будет себя вести Push после JB? :) :) :)
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 20:36

Push ведет себя всегда одинаково - жрет трафик интернета! Нужен лишний расход денег - включаем Паш.
Shenja
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 21:40

А вед можно через вафлю подключиться например к IM+ WITH Push 3.1 и включить Push! Или так нельзя?
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 09:22

Можно. Для этого нужна вафля постоянно "с собой". У вас есть "вафлепереноска"? ))))) Если конечно сидеть на одном месте где есть Wi-Fi то конечно вафля полностью заменит GPRS.
Ответить