SMS MMS

Айфон первого поколения
Владимир Колода
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 17:29

Владимир Колода писал(а):
Annalion писал(а):
Владимир Колода писал(а):прошу у оператора настройки (для города ОМСК), он присылает
mms.sib
mts
mts
192.168.192.192
пытаюсь сохранить, а они не сохраняются!!!
Почему???
ну так впишите их ручками - для iphone нет программ у операторов что бы он сохранял сам анстройки
инструкция: Настройки MMS для Мегафона, МТС, Билайна
Чувство юмора на 5Изображение
Вот я о чем!!! Если бы было так просто я бы вопросы не задавал
При изменении mms.mts.ru на mms.sib не сохраняется, а все остальное одинаково
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:01

Владимир Колода писал(а): При изменении mms.mts.ru на mms.sib не сохраняется, а все остальное одинаково
ну так выкиньте свою симку мтс и вставьте нормального оператора который не глючит с такими вещами или отнесите его к ним в офис пусть сами настраивают
Владимир Колода

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:45

Annalion писал(а):
Владимир Колода писал(а): При изменении mms.mts.ru на mms.sib не сохраняется, а все остальное одинаково
ну так выкиньте свою симку мтс и вставьте нормального оператора который не глючит с такими вещами или отнесите его к ним в офис пусть сами настраивают
Мы со своими вопросами Вас уже достали наверное?
Но для этого и нужен форум и главные модераторы
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:57

Annalion писал(а):
ну просто симкарты у МТС такие - часто не сохраняются настройки в ручную - ну что я могу поделать - Вы знаете сколько жалоб на этот МТС......... А я тут на форуме защиты прав потребителей почитала иски к компании МТС - они так оказывается народ кидают - так что это еще самая небольшая проблема - ни одного оператора нет такой фичи с настройками - никакие симки их не насаждают - вот я и предлагаю отнести к ним и пусть их спецы сами мучаются - раз сами замутили
Владимир Колода

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 19:35

Annalion писал(а):
Annalion писал(а): ну так выкиньте свою симку мтс и вставьте нормального оператора который не глючит с такими вещами или отнесите его к ним в офис пусть сами настраивают
ну просто симкарты у МТС такие - часто не сохраняются настройки в ручную - ну что я могу поделать - Вы знаете сколько жалоб на этот МТС......... А я тут на форуме защиты прав потребителей почитала иски к компании МТС - они так оказывается народ кидают - так что это еще самая небольшая проблема - ни одного оператора нет такой фичи с настройками - никакие симки их не насаждают - вот я и предлагаю отнести к ним и пусть их спецы сами мучаются - раз сами замутили
Поставил симку Билайн - ВСЕ РАБОТАЕТ
Надо было сразу попробовать
Вам большое спасибо за терпение
Игорь Синёв

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:54

активировал ММС-НО,верхние два поля заполняю,а они не сохраняются(в настройках ММС-там где имя пользователя и пароль)прошивка 3.0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:56

Игорь Синёв писал(а):активировал ММС-НО,верхние два поля заполняю,а они не сохраняются(в настройках ММС-там где имя пользователя и пароль)прошивка 3.0
оператор?
Игорь Синёв

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 13:29

Киевстар
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 13:37

Игорь Синёв писал(а):Киевстар
модель телефона?
ну что прям все вытягивать приходится???
Игорь Синёв

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 13:45

2G (раздел же вроде ему посвящен,)извиняюсь
Ответить