как поменять учетную запись в itunes???при загрузке бесплатных приложений выдает только одну учетную запись

саша умников
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 09:10

я зарегистрировался и в США магазине с учетной записью gmail.com и на русском mail.ru.хочу скачать skype .все ок -но только вываливает окно "пароль itunes"и уде адрес который на gmail.com и я ввожу пароль который работает на программе и он пишет что неправильный хотя на компе всё хорошо и пускает на магазин -правда америкосовский!как поменять эту учетную запись??????
саша умников
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 09:12

это все в телефоне!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 13:01

саша умников писал(а):я зарегистрировался и в США магазине с учетной записью gmail.com и на русском mail.ru.хочу скачать skype .все ок -но только вываливает окно "пароль itunes"и уде адрес который на gmail.com и я ввожу пароль который работает на программе и он пишет что неправильный хотя на компе всё хорошо и пускает на магазин -правда америкосовский!как поменять эту учетную запись??????
можно только в прошивке 3.0
есть 2 варианта:
настройки\магазин и там войти и выйти

или заходим в app store и там проматываем бегунком страницу в самый низ и нажимаем на свою учетную записи и там уже выйти и потом появляется кновочка с надписью войти
саша умников
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 09:34

захожу в апп сторе -пркручиваю вниз.две надписи "учетная запись такая то "и ниже условия пользования айтюнс сторе.учетная запись неактивная строка.а ниже активная и переходит на соглашения для стран!что делать?????
Ответить