всё время работает интернет

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2009, 16:57

Влад000 писал(а):сбрасывал... но у меня и до этого инет стал норм работать. после прошивки... а вот вай вай даже после сброса не заработал(
я не понимаю чего вы хотите?
то просите помочь что бы инета не было, когда его наконец то нет Вы жалуетесь что его нет????
и что там у Вас с wifi?
Влад000
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 17:58

Спасибо вам огромное, но я вроде как разобрался с проблемой :o
Aliya Tule
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2009, 07:50

как скажи
я тоже стирала апн и у меня интернет не работал
но эта буковка светилась, а я хочу его откл так чтоб конкретно
что там в настройках менять

и еще вопр: у тебя прошивка 3.0?(эта программа по отключке едже работает нормально у тебя)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2009, 10:55

Aliya Tule писал(а): но эта буковка светилась
ну и пусть светится. Это показывает на ВОЗМОЖНОСТЬ или если хотите на НАЛИЧИЕ сигнала. Или наличие возможности выйти в интернет
Сергей Айфонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2009, 23:49

Наконец то и мне удалось "вырубить" инет на айфоне. Убрал последнюю букву в точке доступа, хотя на предыдущей прошивке это мне не удавалось. Выключив "пуш" и автоматическое орбновление почтового ящика, телефон все равно самостоятельно "выходил" в сеть при использовании игр, программ и тд., так что приходилось переодически включать "самолет", что было крайне неудобно, а теперь - просто красота!!!
Aliya Tule
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 13:53

подитожу
с моей симкой буква Е горит со второй (другой сим) не горит
значит это та возможность которую предоставляет оператор а не настройка телефона
с горящей Е но с измененным (испорченным) APN еденицы не тратяться(интернета абсолютно нет)
со включенным во всех смыслах EDGE, не пользуя интернет еденицы тратятся хотя им не пользуешься, PUSH--вручную, программы толь стандартные
я ничего не пропустила..что-то еще? :o
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 14:04

Aliya Tule писал(а):подитожу
с моей симкой буква Е горит со второй (другой сим) не горит
значит это та возможность которую предоставляет оператор а не настройка телефона
все правильно
Сергей Айфонов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 12:17

Aliya Tule писал(а):со включенным во всех смыслах EDGE, не пользуя интернет еденицы тратятся хотя им не пользуешься, PUSH--вручную, программы толь стандартные
я ничего не пропустила..что-то еще? :o
Почта еще может сама обновляться, я заметил пару раз такой глюк, когда при выставленной настройке "ручной запуск", почта ни ст ого ни с сего сама проверяла ящик. После этого я просто отключил ящик и если что-то будет мне нужно, то включить его - дело 5 секунд, а доверять настройкам программы - больше желания нет. ;-)
Диана Инфанта
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 22:01

у меня айфон 2G прошивка 3.1.2
горит буква Е постоянно и как ее убрать я незнаю отключила все что можно а единицы жрет по страшному! За чтооооо не понимаю, в настройках АПН пусто , я их никогда и не настраивала, взяла распечатку у оператора ( КСелл ) так там все пропавшие единицы списаны на использование GPRS ! в интернет вобще не выходила с телефона тока пару раз через вай фай но это было давно.... а тут еще заметила тенденцию, поиграю в игру какую-нить и баланс сьедается! Это получается игра в интернет выходит?? скоро сума сойду ! Деньги сьедает до нуля :evil:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2009, 23:00

Диана Инфанта писал(а):у меня айфон 2G прошивка 3.1.2
горит буква Е постоянно и как ее убрать я незнаю отключила все что можно а единицы жрет по страшному! За чтооооо не понимаю, в настройках АПН пусто , я их никогда и не настраивала, взяла распечатку у оператора ( КСелл ) так там все пропавшие единицы списаны на использование GPRS ! в интернет вобще не выходила с телефона тока пару раз через вай фай но это было давно.... а тут еще заметила тенденцию, поиграю в игру какую-нить и баланс сьедается! Это получается игра в интернет выходит?? скоро сума сойду ! Деньги сьедает до нуля :evil:
Буква Е говорит о том что доступен сервис интернета в данной сети и более ни о чем и будет гореть всегда, когда Вы в сети и не будет если отключить GPRS интернет у оператора ПОЛНОСТЬЮ

Игры бесплатные с рекламой - естественно грузят ее из интернета
Сами анализируйте то что Вы делаете и затрат не будет!!!
Ответить