Не синхронизирует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросы работы с iTunes
Роман Васильев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 17:02

Приветствую всех ! Проблема в том ,что -подключаю свой IPhone(официальный) в Itunes и не происходит синхронизация ! Раньше все было четко ! Сейчас максимум секунд 5-7 и ничего не переноситься !
делал все это "Правка - Настройки - Устройства - Сбросить историю синхронизации

...более грубый способ очистки библиотек айтюнс - удаление папок с файлами этих самых библиотек ...одна из них лежит в папке Моя музыка ...вторая скрытая C:\Documents and Settings\user name\Application Data

...а для начала попробуйте следующее:
1) перезапустить айтюнс
2) переподключить айфон
3) перезагрузить компьютер"

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ! Все так и остается на своих местах ! И музыка и программы . ПОМОГИТЕ !!!!![/u]
Роман Васильев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2009, 17:34

Что то как то все заработало ! Переустановил Itunes второй раз и все ОК !))
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 11:19

Бывает. Тунец вообще неведомо-непостижимая фигня))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 12:47

Макс К писал(а):Бывает. Тунец вообще неведомо-непостижимая фигня))
на самом деле просто так как программа изначально сделана под mac а потом адаптирована под windows то естественно она очень требовательна в плане многих вещей........... да и некоторых функций в ней не хватает -те что есть в itunes на mac
Константин Ярошенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 22:42

Роман Васильев писал(а):Приветствую всех ! Проблема в том ,что -подключаю свой IPhone(официальный) в Itunes и не происходит синхронизация ! Раньше все было четко ! Сейчас максимум секунд 5-7 и ничего не переноситься !

...более грубый способ очистки библиотек айтюнс - удаление папок с файлами этих самых библиотек ...одна из них лежит в папке Моя музыка ...вторая скрытая C:\Documents and Settings\user name\Application Data

1) перезапустить айтюнс
2) переподключить айфон

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ! Все так и остается на своих местах ! И музыка и программы . ПОМОГИТЕ !!!!![/u]
помогите все выше указоное делал не чего не помогает переустанавливал айтюнс с джейлбреком не помогает востоновил заводские настройки ни чего скачал заново айтюнс установил опять ни чего только рингтоны залил и все помогите пожалуста P.S. мне скоро в путь я сойду с ума соскуки в дороге.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 22:54

Константин Ярошенко писал(а):
Роман Васильев писал(а):Приветствую всех ! Проблема в том ,что -подключаю свой IPhone(официальный) в Itunes и не происходит синхронизация ! Раньше все было четко ! Сейчас максимум секунд 5-7 и ничего не переноситься !

1) перезапустить айтюнс
2) переподключить айфон

помогите все выше указоное делал не чего не помогает переустанавливал айтюнс с джейлбреком не помогает востоновил заводские настройки ни чего скачал заново айтюнс установил опять ни чего только рингтоны залил и все помогите пожалуста P.S. мне скоро в путь я сойду с ума соскуки в дороге.
а проблема то какая? только подробно
Константин Ярошенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 22:59

скачал из апстори проги (игры) залил мызыку синхронезирую айтюнс делает резерв. коп. и очень быстро промелькивает устанавливаю програмы и т.д. устройство можно отключить смотрюю в айфон а он у меня как при покупке ГОЛЫЙ только ренгтоны встали
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 23:27

Константин Ярошенко писал(а):скачал из апстори проги (игры) залил мызыку синхронезирую айтюнс делает резерв. коп. и очень быстро промелькивает устанавливаю програмы и т.д. устройство можно отключить смотрюю в айфон а он у меня как при покупке ГОЛЫЙ только ренгтоны встали
в каждой вкладке надо поставить галочку: то что хотим синхронизировать - вот так примерно:
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Константин Ярошенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 23:56

Annalion писал(а):
Константин Ярошенко писал(а):скачал из апстори проги (игры) залил мызыку синхронезирую айтюнс делает резерв. коп. и очень быстро промелькивает устанавливаю програмы и т.д. устройство можно отключить смотрюю в айфон а он у меня как при покупке ГОЛЫЙ только ренгтоны встали
в каждой вкладке надо поставить галочку: то что хотим синхронизировать - вот так примерно:
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
насче этого я вкурсе я обычно ставлю галочку все програмы потом в айфоне смотрю че как работает и удаляю не нужное я переустанавливал винду на компе и стер все данные после чего начал устанавливать програмы и айтюнс первой поскольку медиотека и програмы котрые у меня стояли до этого удалил при сенхронезации с айтюнс у меня все удалилось на айфоне это я к тому что я немного умею пользоваться айтюнсом и стораюсь не напрегать лишний раз задавая вопросы но ща у меня чето не то может есть какие небудь другие вареанты буду презнателен что есть на форуме я все перепробывал и удалял айтюнс и все папки сним связаные и ставил раннею версию и обновлял ее и скачивал уже новую убрал джейлбрек хотя понемая что он не виновен у попробывал с телефона скачать програму с апстори и потом синхронезировать
Константин Ярошенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 00:11

спосибо всем кто откликнулся на мой зов у меня просто небыл авторизован комп и узнал я это совсем случайно кликнул на скаченую прогу извеняюсь и спосибо
Ответить