Помогите! Отключение при восстановлении....

Андрей Голубев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 12:01

Здравствуйте. Прошу совета у специалистов. Произошла следующая ситуация: прошил iphone 3g 8Gb на 3 прошивку (уже не первый раз это делаю), все прошло успешно. Дальше получается следующая ситуация - iphone подключен к компу. запущен iTunes, вылезает окошко восстановления iphone из резервной копии. Запускаю восстановление, а дальше суть проблемы - неаккуратным движением руки iphone был отключен от компа. Теперь на нем висит значек подключения к iTunes. Когда телефон подключаешь, происходит следующее- он определяется на 2-3 секунды и сразу же отключается от компа. Пробовал менять шнур, пробовал разные компы, разные версии iTunes..... Ничего не помогает. У кого какие мысли есть по этому поводу, помогите, поделитесь!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 13:00

Андрей Голубев писал(а):Здравствуйте. Прошу совета у специалистов. Произошла следующая ситуация: прошил iphone 3g 8Gb на 3 прошивку (уже не первый раз это делаю), все прошло успешно. Дальше получается следующая ситуация - iphone подключен к компу. запущен iTunes, вылезает окошко восстановления iphone из резервной копии. Запускаю восстановление, а дальше суть проблемы - неаккуратным движением руки iphone был отключен от компа. Теперь на нем висит значек подключения к iTunes. Когда телефон подключаешь, происходит следующее- он определяется на 2-3 секунды и сразу же отключается от компа. Пробовал менять шнур, пробовал разные компы, разные версии iTunes..... Ничего не помогает. У кого какие мысли есть по этому поводу, помогите, поделитесь!
есть два варианта что бы itunes увидит телефон но после придется перепрошить:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

или

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
seda
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 22:05

я так и сделала, как сказано выше, до этого itunes не видел iphon, после этого у меня погасло все и пишет ошибку 1611, что делать не знаююююю
Андрей Голубев

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 11:57

Здравствуйте. Это все я проделывал и ранее.... Такие способы я знал. Очень странно, что мне помогло другое. Поделюсь,опытом,может кому и пригодится. Подключив телефон запустил redsn0w 0.7.2.exe Наверное не стоит объяснять , что это такое... (Прошу обратить внимание, что именно версия 0.7.2 помогла) Вообщем запустил джейл с установкой Cydia... И о чудо, телефон ожил. Я не знаю, как это вылечило телефон, но глюков и чего либо плохого не увидел за 2 дня. Все отлично работает.
seda
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 14:35

спасибо большое за ответ, но что такое redsn0w 0.7.2.exe ??? и дальше тоже непонятно)))))
Ответить