Влияет ли джейлбрейк на гарантийное обслуживание телефона?

Шульга Юра
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 20:23

Если телефон сломался и на телефоне делался джеил и анлок после чего я сделал бекап прошивки и отправлю на гарантию то на сервисе они могут увидеть что телефон унлочилса и могут отказать в гарантии ?
iphone 3gs
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 20:36

Шульга Юра писал(а):Если телефон сломался и на телефоне делался джеил и анлок после чего я сделал бекап прошивки и отправлю на гарантию то на сервисе они могут увидеть что телефон унлочилса и могут отказать в гарантии ?
iphone 3gs
вообще то следы джейла на телефоне остаются даже если его перепрошить, но обычно на этом не морочатся и не проверяют, я ни разу не слышала что кому то отказали в гарантии потому что нашли следы джейла в телефоне

но у меня вопрос: какая вам гарантия если у Вас на Украине iphone не продается официально даже iphone 3G а уж iphone 3Gs тем более?
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 20:45

Телефон с Германии я его отправил обратно в магазине забрали телефон и сказали что позвонят через несколько дней .Куда и для чего забрали я не знаю и уже начинаю переживать что могут проверить и отказать в гарантии. А какие могут остаться следы джейла? Я думал после бекапа всьо восстанавливается как с завода
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 21:09

Шульга Юра писал(а):Телефон с Германии я его отправил обратно в магазине забрали телефон и сказали что позвонят через несколько дней .Куда и для чего забрали я не знаю и уже начинаю переживать что могут проверить и отказать в гарантии. А какие могут остаться следы джейла? Я думал после бекапа всьо восстанавливается как с завода
нет не все
некоторые файлы остаются все равно
я не знаю как в германии - там могут проверить - в России обычно не проверяют
обязательно отпишите о результатах
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 22:06

А что с ним случилось?
Шульга Юра
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 22:18