iTuns выдаёт:неизвестная ошибка (0x8000068) и не видит iPhone.Помогите!!!!

Михаил Тазиков
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 21:36

IPhone джейлбрекнут.Удаляя очередную программу,Возможно случайно удалил какой-то файл или папку DiskAid-ом из файловой системы IPHONE и после перезагрузки на всех компах выходит такая надПИСЬ при соединении с iTune. Столько всего перепробовал,столько перечитал информации-ничего не помогает. Основная прошивка,похоже, слетела.Джейлбрек не берёт(потому как основная прошивка 3.0 ИЗУВЕЧЕНА МНОЮ).Перепрошить не выходит - ITune не видит, а без него никто прошить,похоже,не придумал. В СОВОКУПЕ С ДРУГИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ,обрушившими на меня,похоже, пошла чёрная полоса. ВСЯ надежда на "нашего Кулибина",который сможет помочь вылезти из этого .....Заранее благодарю ответивших,посочувствовавших и помогущих.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 21:39

Михаил Тазиков писал(а):IPhone джейлбрекнут.Удаляя очередную программу,Возможно случайно удалил какой-то файл или папку DiskAid-ом из файловой системы IPHONE и после перезагрузки на всех компах выходит такая надПИСЬ при соединении с iTune. Столько всего перепробовал,столько перечитал информации-ничего не помогает. Основная прошивка,похоже, слетела.Джейлбрек не берёт(потому как основная прошивка 3.0 ИЗУВЕЧЕНА МНОЮ).Перепрошить не выходит - ITune не видит, а без него никто прошить,похоже,не придумал. В СОВОКУПЕ С ДРУГИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ,обрушившими на меня,похоже, пошла чёрная полоса. ВСЯ надежда на "нашего Кулибина",который сможет помочь вылезти из этого .....Заранее благодарю ответивших,посочувствовавших и помогущих.
ну номер вашей ошибки неизвестен даже itunes - те что опозноваемые выглядят как номера до 4-х цифр

теперь что касаемо телефона, то itunes можно заставить его увидеть, но в режиме восстановления и перепрошить заново:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

если не выйдет то вводим телефон в dfu режим:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Михаил Тазиков

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 01:17

Спасибо Большое,Анна! Ваш совет мне очень помог . Это первая пруха за последнюю неделю.Проблема разрешилась с помощью подключения в режиме восстановления.Всех Тебе благ и никаких потерь!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 01:23

Михаил Тазиков писал(а):Спасибо Большое,Анна! Ваш совет мне очень помог . Это первая пруха за последнюю неделю.Проблема разрешилась с помощью подключения в режиме восстановления.Всех Тебе благ и никаких потерь!!!
очень рада :D
seda
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 22:18

я по вышеуказанному совету последовала и мой айф 3g сдох, пишет восстановление невозможно, ошибка 1611, что делать???
Ответить