AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 14:30

vaska писал(а):Всем доброго дня! Подскажите люди добрые могу ли я установить игру или прилижение на телефон через wifi не подключая телефон к компьютору? Или обязательно надо синхронизироваться с Тунцом. AppSync и installous стоят на телефоне. Спасибо
Если есть Installous, то скопируйте ipa-файл в /private/var/mobile/Documents/Installous/Downloads, там их увидят
vaska
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 14:45

Я вас правильно понял, что если копировать ipa файл в /private/var/mobile/Documents/Installous/Downloads, то телефон должен быть подключён шнурком к компьютору?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 05:14

Не обязательно шнурком. Можно и беспроводное (WiFi, Bluetooth) :hi_hi_hi: подключение использовать.
Можете вообще откуда-нибудь отправить ipa-файл (и не только ipa), скажем на почту, а на iphone его забрать.
Способ доставки не важен. Главное чтоб он попал "куда надо"
vaska
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 11:01

Добрый день! Т.е. я правильно вас понял. Включаю wifi захожу через Safari на этот сайт, нахожу нужную мне игрушку, захожу на letibit и оттуда скачиваю на телефон игру. Так?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 19:36

vaska писал(а):Добрый день! Т.е. я правильно вас понял. Включаю wifi захожу через Safari на этот сайт, нахожу нужную мне игрушку, захожу на letibit и оттуда скачиваю на телефон игру. Так?
Вы правильно поняли, но..

Можно вообще при помощи IE, chrome, firefox (или каким Вы браузером пользуетесь на компьютере ) скачать эту игру на компьютер и затем как-то "переправить" его на iphone.

Или прямо на телефоне запускаете Installous и с его помощью скачиваете какую-нибудь нужную программу, которая попадает в /private/var/mobile/Documents/Installous/Downloads
типа так:
Изображение
vaska
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 20:11

Добрый вечер! Второй вариант мне больше подошёл. Всё получилось. Спасибо большое.
Mike Zenith
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2010, 16:43

У меня возникла проблемка при добавлении приведенных выше репозиториев. Ни первый ни второй не добовляються, выскакивает ошибка: "the method drive" var/lib/apt/methods/http could not befound.
Какое решение данной проблемы?
Я хочу поставить installous.
iPhone 3G, OS 3.1.3(JB), iTunes 10, Win7.
mo178
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 23:36

такая проблемма: все установилось все ищет все качает...но папка downloads в Installous пустая и куда деваются скаченные программы непонятно.
папка /var/mobile/Documents/Installous/Downloads тоде пустая, чувствую что гдето что то малость пропустил ... подскажите пож как быть ?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 12:06

mo178 писал(а):такая проблемма: все установилось все ищет все качает...но папка downloads в Installous пустая и куда деваются скаченные программы непонятно.
папка /var/mobile/Documents/Installous/Downloads тоде пустая, чувствую что гдето что то малость пропустил ... подскажите пож как быть ?
При скачивании файл записывается в папку:
/private/var/mobile/Documents/Installous/IconsCache/
alex_crazy
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2010, 15:39

помогите решить проблемку : скачиваю с installous проги (они нормально отображаются в в скаченных), ставлю, но на iphone они не появляются. Но вот если скачивать обновления все нормально обновляется. в Чем загадка. AppSyn 3.1 стоит.
Ответить