AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

alex_crazy
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 19:01

Что-то не долждался ответа... подскажите ПОЖАЛУЙСТА почему installous скачивает программы НО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ИХ, т.е. они не отображаются на экране (Spring Board). Очень надеюсь на ваш совет уже даже мыслей нет как побороть эту проблему.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 19:52

alex_crazy писал(а):Что-то не долждался ответа... подскажите ПОЖАЛУЙСТА почему installous скачивает программы НО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ИХ, т.е. они не отображаются на экране (Spring Board). Очень надеюсь на ваш совет уже даже мыслей нет как побороть эту проблему.
Очень просто. После того как файл скачан он находится в /private/var/mobile/Documents/Installous/Downloads/. Ну это привел скорее просто для справки.
Виден он вот так
Изображение

"тыркаете" на этом файле пальцем и видите такую картину:

Изображение

А тут вообще все до предела просто ;)
alex_crazy
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 09:56

ахахха спасибо большое за ответ... но я не настолько глуп... просто может немного не правильно сформулировал вопрос? дело в том что я скачиваю -->устанавливаю--> показывает что установилось (на против приложения появляется галочка и на экранее на пару секунд надпись Installed) НО на springboard (экран телефона) НИЧЕГО не появляется. Не появляется приложение и в Apllication. т.е. я так понимаю, что приложения вообще не ставятся!!!

P.S. пробовал : переустанавливать приложения из разных репозиториев и с разными appsync (c 3.1 и 3.1.x)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 10:13

Такое бывает. Некоторые программы просто не имеют иконки (думаю речь не о них)
Если программа предназначена для более старшей прошивки. В качестве примера могу привести "ContactsP 1" (из AppStore), которая как бы устанавливается, но нет её.... Оказалось она для >=3.1.3.
Ещё почему бывает??

попробуйте её, эту упрямую, поставить через iTunes, чтобы знать может ли тунец поставить эту проограмму
alex_crazy
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 21:30

так в том то и дело, что через тунца все ставится, а вот через инсталу НИ ОДНА програмулька не хочет.

P.S. Юрий извените за оффтоп, у меня есть еще одна проблемка, которую давно не могу побороть. Все работает нормально, но стоит мне поставть что-нить через PC Suit и все все крякнутые приложения не работают и вылетаю... причем лечится это как-то странно бывает сделаю синхронизацию с тунцом и все пройдет, бывает авторизую занова ,бываю в том же PC Suit запущу лечение.... а бывает что ни один из этих методов не подходит!!!! и тело пару дней у меня работает на половину... пока каким-то непостижимым образом само не начиает нормально фурычить (может это случается из-за кого-то очередного подключения к ПК - не знаю - закономерности пока не выявил). Не скажете в заключается данный баг!????? уж больно он мне выел всю печень.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 13:36

Этот баг называется PC Suite. Его использование очень часто приводит к необходимости перепрошивать iPhone. А почему? Хотя кому-то нравится, только все равно часто "заваливает" iphone
alex_crazy
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 13:51

тогда какой на Ваш взгляд лучший файловый менеджер для установки приложении и доступа к файловой системе?
alex_crazy
Новенький

тогда какой на Ваш взгляд лучший файловый менеджер для установки приложении и доступа к файловой системе?
alex_crazy
Новенький

RogerUP
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 22:42

Можно ли как-нибудь установить в айфон installer и appsync без cydia? Просто прошился в 4.1 и модем залочился...
Ответить