AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 18:33

Леша писал(а):Я скачал iCommander, нашел папку Downloads, но как туда скинуть файлы?
типа копировать-вставить
Леша
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 18:42

как? айкомандер стоит на айфоне, файлы на компьютере, как их скинуть в iphone, через айтюнс?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 18:47

Леша писал(а):как? айкомандер стоит на айфоне, файлы на компьютере, как их скинуть в iphone, через айтюнс?
это файловый менеджер?
файловые менеджеры ставят на компьютер для доступа к файловой системе телефона!!!
iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Леша
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 18:51

ясно, не понял сначала, но я уже закинул черз айтюнс, надеюсь счет мне не придет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 18:57

Леша писал(а):ясно, не понял сначала, но я уже закинул черз айтюнс, надеюсь счет мне не придет?
если скачали что-то через itunes то платить придется в любом случае
Ланка
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 12:00

Кто знает,что случилось с сайтом APPULO.US ..он неделю назад пропал,а 15 февраля появилась картинка другая,так как я в английском на уровне школы,поняла,что он (kyek)закрывает сайт,ругает айпад и appstore и призывает хороших програмистов к сотрудничеству,а халявы больше не будет через комп.Я извиняюсь может что-то не так поняла,исправте,пжл.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 12:12

Ланка писал(а):Кто знает,что случилось с сайтом APPULO.US ..он неделю назад пропал,а 15 февраля появилась картинка другая,так как я в английском на уровне школы,поняла,что он (kyek)закрывает сайт,ругает айпад и appstore и призывает хороших програмистов к сотрудничеству,а халявы больше не будет через комп.Я извиняюсь может что-то не так поняла,исправте,пжл.
возможно из-за: Баны в App Store
Merlin Cori
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2010, 13:09

Ланка
а халявы больше не будет через комп
Ну я бы не был столь пессимистичен :)
Масса сайтов, которые выкладывают софт в виде ipa файлов. Если Install0us установлен на iphone, то все что нужно (при наличии Wi-Fi), это поставить у себя на компе HFS (маленький http файл-сервер. freeware, не требует установки )
Смело ставьте последнюю бету.
Ну или иной какой http сервер.
В Install0us в качестве домашней страницы указываете адрес своего компа.. И далее, без проблем ставите любые приложения.
Merlin Cori
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 16:25

Install0us обновился до последней версии 2.5.2_end.
За сим все, обновлений больше не будет
Artem Senko
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Февраль 2010, 18:39

Annalion писал(а):
lex9383 писал(а):а для прошивки 3.1.2 AppSync этот пойдёт?
нужен 3.1
После длительного серфинга нетом и этим (благо существующим) формум не нашел ответ на вопрос Как включить тело если:

1. iPhone 3GS (3.1.2) - Jailbreak
2. Установил AppSync 3.1 & Installous.
3. Перезагрузил и наблюдаю как он "пытаеться включиться" но спустя некоторое время перезагружается.

Нужно востановить контакты. (телефон друга и он увы до этого момента не знал что можно синхронизитровать их с Outlook например)

Помню на заре ломательства я нашел статью о том, что в таком случае телефону мешает какой-то файлик в названии которого есть слово *dog* или типа того, и что изменив\удалив его, можно вернуть тело к жизни.

Подскажите решение и наверняка стоит написать что AppSync for 3.1 не подходит для 3.1.2 в союзе с iPhone 3GS
Ответить