Перестало срабатывать нажатие значка "телефон"

Александр Занин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 09:52

Добрый день!

Сегодня перестало срабатывать нажатие значка "телефон".
Т.е. нажимаю, открывается окно контактов при входе в режим "телефон"
и тут же закрывается.
Чем лечить? :roll:

3G 16Gb
OS 3.0
redsn0w 0.7.1
Амазаспян Давид
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 11:27

перпрошиваться
CaesaR
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 12:59

Ставте из Сидии SBSettings и в нем есть пункт more и там extras & options. В нем Fix user dir. Нажмите.
Александр Занин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 13:22

CaesaR писал(а):Ставте из Сидии SBSettings и в нем есть пункт more и там extras & options. В нем Fix user dir. Нажмите.
Спасибо огромное!!! Помогло :D
CaesaR

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 16:47

Ну еще бы. Я профи ))))) А писать "перепрошиваться" может и обезьяна. Приятного использования.
Амазаспян Давид
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 00:53

CaesaR писал(а):Ну еще бы. Я профи ))))) А писать "перпрошиваться" может и обезьяна. Приятного использования.

я че то не понял кого ты назвал обезьяной я буду жаловаться таким как вы не место на форуме!!!
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 14:05

Вы опять начинаете? Я ни на кого не указывал КОНКРЕТНО!!! А вот тЫ мне тыкаешь уже в 3-й раз! И очень странно что многие высказывания в сторону "тени отца Гамлета" вы принимаете на свой счет. Очень схожи эти слова с вашей сущностью что ли? И уж тем более ДАЛЕКО не вам решать кому и где место, со своей адекватностью сначала разберитесь.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 15:11

Цезарь, Вы немного не правы. Вы никогда новичком не были? Родились с глубоким знанием МАС Ос и айфона в частности?
Давид, а Вы считаете, через месяц использования можете уже кого то учить пользоваться устройством? Или у Вас была подобная проблема и Вы её решили? Нет? Тогда чего поперед батьки в пекло? Раздражение модератора мне понятно- очень много проблем от неправильных советов и непроверенных рекомендаций. Ему же потом разгребать, а зарплату ему за это не дают.
Впрочем это частное мнение, админ большой- ему видней.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 15:20

Ответил в ЛС. А тут добавлю - я родился без глубоких знаний айфона и МАКа. И тоже был новичком. Но я не задавал вопросов которые сто раз были обсуждены на форуме и откровенно глупых вопросов! Можете посмотреть это по истории моих сообщений - первые ~8 о помощи, остальные - уже помощь людям. Причем не в ранге "модератора". Только вот не пойму к чему Вы это написали тут - человеку я помог и он вроде бы доволен.
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 17:01

Первый пытавшийся помочь не очень доволен. И именно его я имел ввиду, говоря о новичках. Тем с одинаковыми вопросами действительно тьма. Так в корзину их, а автору на три дня доступ только для чтения.
Закрыто