Nokia N97 vs. iPhone 3G S: ставки сделаны

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 11:47

Александр Радченко писал(а):Не знаю как у вас... Но я сижу в аське, слушаю музыку, и играю в игры. При всём этом спокойно проверяю почту, а так же принимаю и вызываю другие тлефоны. Прада говорить приходится не более двух минут ибо отрубится инет, на моём операторе это у всех так. Может я в чем то ошибаюсь но для меня это многозадачность. Как на нокии так и на сонике...
если интернет идет через gprs или edge то во время звонка он вырубается естественно потому как сеть занята звонком
CaesaR
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 11:20

Вашунин писал(а):
CaesaR писал(а):Я смотрю вы разля-лякались очень. Ля-ля тут не будет, я сказал (!), и буду редактировать, хотите вы или нет. И акать мне не надо - в избранном кнопАчка "изменить" сверху, нажимаем ее и ..... о чудо если до вас дойдет что надо сделать дальше (как видите ИЗБРАННОЕ легко редактируется). Рекомендация ваша для меня веса не имеет. А многозадачность после установки 3-х прог есть. Вы держали оба аппарата в своих руках или просто начитались в инете и делаете ля-ля тут? Я по роду работы держал и мне Нокия понравилась меньше, особенно с ее неполноценной для нас клавой (зачем нужна полная клава если надо все равно нажимать по нескольку раз на одну кнопку), а клавиатура "йцукен" на айфоне была изначально и есть по сей день.
Откройте секрет, как же в яфон добавить многозадачность, что же за волшебные 3 программы? Да еще может и флеш ими добавить можно, да полноценную яву.
Пр избранное имелось ввиду следующие - при удалении одного телефона из контакта в избранном он все равно остается, да и очистить избранное все и сразу быстро (не по одному, что то не получается)
Оба аппарата есть, если что...
Проги - Insomnia + Backgrounder + SBSettings. Объяснять принцип работы лично вам нет ни малейшего желания.
Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:50

Думаю если взять любого человека и сказать что мол в айфоне нет блютуза(стандартноработающего), нормального радио и все программы надо только синхронизировать с компом, плейлисты надо создавать только с компа, видео читает только в одном формате, на звонок надо делать специальные рингтоны, аськи нет хорошей, видео камера не снимает(стандартно), java нет, и тд и тп...вы думаете если человек всем этим активно пользуется и теперь придется в силу такой вот политики apple придется с этим попрощаться.....че вы думаете он купит айтелефон?! Серьезно?!
Другое дело МЫ с вами, iphone пользуются фанаты или просто те, кому такие функции ни к чему на телефоне. я уже давно смирился с этим. но долго пришлось доказывать что "я не вася! а искренне соглашаюсь с таковой политикой аппла и вам всем советую"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:54

Евгений Болдырев писал(а):Думаю если взять любого человека и сказать что мол в айфоне нет блютуза(стандартноработающего), нормального радио и все программы надо только синхронизировать с компом, плейлисты надо создавать только с компа, видео читает только в одном формате, на звонок надо делать специальные рингтоны, аськи нет хорошей, видео камера не снимает(стандартно), java нет, и тд и тп...вы думаете если человек всем этим активно пользуется и теперь придется в силу такой вот политики apple придется с этим попрощаться.....че вы думаете он купит айтелефон?! Серьезно?!
Другое дело МЫ с вами, iphone пользуются фанаты или просто те, кому такие функции ни к чему на телефоне. я уже давно смирился с этим. но долго пришлось доказывать что "я не вася! а искренне соглашаюсь с таковой политикой аппла и вам всем советую"
не соглашусь только с одним: нет нормальной аськи - почему? есть и даже несколько вариантов, правда платные, но зато полностью выполняющие свои функции
Эльдар

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 18:33

Странные рассуждения... У меня есть нокиа, есть айфон. Оба нравятся. Нокиа - отличнейший рабочий телефон, по которому постоянно разговариваю, айфон - для души.. Чем больше пользуюсь - тем больше нравится, несмотря на тысячу проблем, свалившихся на голову после приобретения яфона из США (анлок, джейлбрей, неудачный апгрейд на последнюю прошивку). Что нравится в яфоне - все, дизайн, ПО, СКОРОСТЬ РАБОТЫ (никакая нокиа не сравнится!!!), фотографии из-за хорошей матрицы несмотря на 2 мп получаются качественные. Почту получать, читать, отсылать через айфон - одно удовольствие. Музыка, видео - супер! А чего стоит только чтение книг на яфоне?!! Хотя, нокиа как ТЕЛЕФОН для меня удобнее... НО! Это мое субъективное мнение.
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 12:16

знаете это как два вида автомобилей м допустим нокиа-внедорожник а iphone-гоночная и ненадо димогогию устраивать у всех свои вкусы мне лично по дизайну больше 2G чем остальные афони нравиться зря они его сменили
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 18:23

N97 такй же глючный и тормознутый как и 5800. Давайте будем реалистами и посудим не функциям телефона а по качеству работы. Стабильнее айфона айпода я продукции еще не видел. Нокия со всеми ее супер-функциями просто летит. достаточно прогулятся по форуму нокии официальном на их сайте и тут все будет ясно. там будут живые и аргументы и факты.

если телефон в телефоне 7 пядей во лбу и он работает не стабильно, то грошь цена такому телефону.

и не нужно ставить в пример N900 он так же местами тормозит и у него свои другие глюки. А насчет фотокамер, ни один телефон не заменит фотоаппарат. так сфоатть что-то на улице прикльное хватит и мобильника....
Ответить